Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки


бездетные овуляшки

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

А вот и бывает же такое!моя тетка всю жизнь мечтала о детях но так и не получилось их родить но в душе она 100 % овуляшка
Немного обо мне: Мне 21 год и год назад у меня умерла мама.Я осталась с 82 летней бабушкой (я ее очень люблю и она классная но иногда с овуляшистыми заебами)Учусь на 5 курсе института 4 года в отношениях с мч очень любим друг друга и собираемся пожениться считаю себя вполне самостоятельной ми адекватной девушкой
ИТак ситуация: Тетка - бездетная овуляшка переехала к нам.И за этот год выплеснула на меня весь материнский инстинкт.
1)она требует чтоб я ей рассказывала ВСЕ.где я гуляла о чем разговаривала что я пишу в смс
2)контролирует что я одеваю и как крашусь
3)требует чтоб я ела мясо и борщики 5 раз в день и даже на ночь(я вегетарианка и ненавижу жирное,тетка же с такими привычками весит добрую сотню кило и насквозь больная)
4)постоянно ноет расскажииии мне что-нибудь и посидиии со мной
5)постоянно тыкает мне в лицо пальцем и говорит ой у тебя тут прыщичек а тут  в глазике что то черненькое
6)как истинная овуляшка разговаривает только уменьшительноласкательными словами
7)на любые мои протесты и отклонения заботы жуткая истерика - вопли ты безмозглый ребенок и ничего не знаешь о жизни, что тебе еще надо неблагодарная - тебя кормят обувают одевают (ммм учитывая что пару лет уже я сама кормлюсь и одеваюсь);у тебя нет ума нет вкуса ты на разбираешься в людях и бла бла бла
з.ы. за этот год я получила кучу нервных срывов и жду не дождусь свадьбы летом и отдельной счастливой жизни с мужем

0

91

GothGirl написал(а):

Да... Интересно, что их на форум потянуло? Или это тоже местные тролли?

надо просто доказать что все ЧФ - убогие и недоразвитые в психологическом плане люди, а женщины которые не хотят рожать - просто лишены материнского инстинкта - что есть патология (внезапно причем, ничего подобного в своем учебнике по патопсихологии я не видела). А они такие белые, пушистые и правильные, ибо они же детей любят и.т.д

0

92

Сираэль написал(а):

надо просто доказать

Не, я про то, зачем недевственников потянуло на форум девственников?

Отредактировано GothGirl (21 августа, 2012г. 12:35:09)

0

93

GothGirl написал(а):

Не, я про то, зачем недевственников потянуло на форум девственников?

Отредактировано GothGirl (Сегодня 15:35:09)

учить девственников уму-разуму?  :dontknow:
вообще как показывает интернет - практика на форумах/сообществах/группах девственников основной контингент - не девственники

0

94

Сираэль написал(а):

как показывает интернет - практика на форумах/сообществах/группах девственников основной контингент - не девственники

%-)

0

95

GothGirl написал(а):

Да... Интересно, что их на форум потянуло? Или это тоже местные тролли?

К нам тоже приходят люди имеющие детей и называют себя чф. А у них проще, проверить невозможно. Если только свидетели данного акта или клиенты)))случайно не вычислят.

0

96

GothGirl написал(а):

Не, я про то, зачем недевственников потянуло на форум девственников?

Как вариант - за тем же, зачем сюда приходят овуляшки. Ну или когда-то они были девственниками, начали общаться на том форуме, потом девственности лишились, а на форуме так и остались по привычке.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » бездетные овуляшки