Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2


Эпизоды с мамулечками. Дубль 2

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

Вчера мне детная подруга при виртуальном общении выдала, что мне хорошо, могу спокойно улететь на отдых за границу, поскольку я чф и проблема, куда деть ребенка, для меня неактуальна. Посмеялся. Люблю, когда мне завидуют.  :playful:

0

12

фраза троюродной сестры (мать двоих детей 20 и 17 лет, причем бабушка уже в свои 40) буквально пару минут назад (после обычных "как дела, когда приедешь") : ты что не рожаешь, а? уже 4 года замужем, лет тебе 33. Поймешь, что для себя жить хорошо потом не захочешь! и останешься на старости лет одна!" Я ответила: ты себя слышишь вообще???? Она хихкнула и распрощались....

0

13

Кира1985 написал(а):

Банальная зависть.
Овуляхи то думали (ну если было чем), что вроде как бы они РОДЯТ и они ДОЛЖНЫ быть самые счастливые.
Так ведь общество все твердит (дети-счастье), родители, и все все. А обществу полюбому надо верить и слушать.

А тут как то не фига не выходит.  Почему то бездетные счастливы, а они не фига и не счастливы....
Вот ведь незадача. Вот ведь обломчик....

   Со мной все теперь уже бывшие подруги перестали общаться напрочь. Глядя на меня сияющую от счастья, когда я занимаюсь чем, чем хочу. А им видите ли детей надо кормить/укладывать спать/делать уроки и т.д.

Отредактировано Элейн Dark (19 апреля, 2012г. 17:34:26)

0

14

Элейн Dark написал(а):

Со мной все теперь уже бывшие подруги перестали общаться напрочь. Глядя на меня сияющую от счастья, когда я занимаюсь чем, чем хочу. А им видите ли детей надо кормить/укладывать спать/делать уроки и т.д.

Со мной общаются, только я с ними не общаюсь http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Так как при общение у них тема одна "их дети" "и я как исчадие ада отказывающая рожать http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  "

+1

15

люблю тепло написал(а):

Поймешь, что для себя жить хорошо потом не захочешь! и останешься на старости лет одна!" Я ответила: ты себя слышишь вообще????

Во логика - ОТПАД!!!

Элейн Dark написал(а):

Со мной все теперь уже бывшие подруги перестали общаться напрочь. Глядя на меня сияющую от счастья, когда я занимаюсь чем, чем хочу. А им видите ли детей надо кормить/укладывать спать/делать уроки и т.д.

А я держусь подальше от таких.

Кира1985 написал(а):

Так как при общение у них тема одна "их дети" "и я как исчадие ада отказывающая рожать

Именно!

0

16

я тут вспомнила . месячный ужас. у нас недавно закончился ремонт и мы пеехали в новую квартиру.
и тут этажом выше оказалось что живет муж жена.... и их чокнутый ребенок....
ну живем мы, вроде все оке. а потом в одну прекрасную ночь (а час ночи все таки ночь) начинают постоянно (тоесть каждый день и ровно в час ночи) Пылесосить- ну ладно. 
Так еще начинаеть ОРАТЬ ребенок, ТОПАТЬ НОГАМИ, бегать, что то там крушить. Слышимость как будто в соседней комнате. Это был капец. НУ я пошла кней. Ну овет как обычно, "это же ребенок, он развивается....".
Ну она много нового узнала о себе и своем ребенке-слоне.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 
конечно он же ребенок, а я так существо обычное, которому спать не надо нихера да и на работу не надо....цуки....

Отредактировано Кира1985 (19 апреля, 2012г. 18:56:19)

0

17

Кира1985 написал(а):

ПОЛИСОСИТЬ

Что-что делать, простите?

0

18

Neomaster написал(а):

Что-что делать, простите?

блин так спешила. ПЫЛЕСОСИТЬ.)))))))

0

19

akcbaby написал(а):

а она как отреагировала?не завалила диплом тебе?а то они же бешеный как видят счастливых чф так разорвать готовы

Многозначительно промолчала. Нет, не завалила. У меня диплом был шикарным, а руководитель - довольно принципиальный мужик, с ним никто связываться не хочет, ни преподы, ни студенты. Одна я к нему и напросилась. Кстати, он - отец троих дочерей и абсолютно адекватный. Его все считают зверюгой, но на самом деле требует он не больше, чем требует учебная программа.

0

20

люблю тепло написал(а):

Поймешь, что для себя жить хорошо потом не захочешь!

Ааааааа, я тоже такое слышала ) правда, не помню уже от кого. Типа "детей надо заводить пока молодая, глупая и нищая, а как поднимешься, поумнеешь, вкус к жизни почувствуешь, так уже и не сможешь на это пойти!". Закономерно возникает вопрос "так а зачем тогда вообще?!"! O_O
Пасет душком какой-то темной средневековой дремучести, когда люди натурально боялись радоваться, ибо оно все от диавола.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с мамулечками. Дубль 2