Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем


Здесь мы просто разговариваем

Сообщений 971 страница 980 из 992

971

Злобный Фей написал(а):

Мне вчера заявили, что с такой стрижкой как у меня, в поездках во мне всегда будут угадывать русского

Нууу, это, видимо, чье-то чисто субъективное мнение. Я вот не представляю, как можно на один взгляд в турпоездке точно угадать, кто перед нами, какой национальности человек (даже ориентировочно, по типажу, например).
З.Ы. Меня во время поездки в Италию (в Риме и Милане) то и дело спрашивали мимоходом, где находится то-то или то-то... за свою держали все кому не лень))

0

972

miss clawdy, как было заявлено - из-за стрижки "под машинку без насадки".
Только цепи и малинового пиджака не хватает. :D

0

973

Злобный Фей написал(а):

из-за стрижки "под машинку без насадки".

Ну хоть за сидельца не приняли?  :D

0

974

Злобный Фей написал(а):

как было заявлено - из-за стрижки "под машинку без насадки".

И?.. Да мало ли кто так стрижется.

Злобный Фей написал(а):

Только цепи и малинового пиджака не хватает.

Ааааа, так, значит, они подразумевали т.н. "нового русского" (сейчас это понятие давно утратило актуальность). Те самые 90-е уже позади, вряд ли сейчас можно увидеть кого-то облаченным в малиновый пиджак и с огромной золотой цепурой на шее.

0

975

miss clawdy написал(а):

И?.. Да мало ли кто так стрижется.

Вот и я не понял "железной логики".

Мудрый Каа написал(а):

Ну хоть за сидельца не приняли?

Не приняли.

0

976

Дискуссия, в которой форумчане делились мнениями о справедливости или несправедливости поговорки: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", перенесена в отдельную тему: ""Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"?".

0

977

сдаю в субботу IELTS. немного волнуюсь) кто-нибудь из форумчан сдавал? какие результаты?

0

978

Нашёл несколько отличных роликов. Вот в такой музей я бы сходил с удовольствием! В отличие от того "добровольно-принудительного" школьного похода всем классом в краевой музей. :rofl:

Свернутый текст






Отредактировано Злобный Фей (22 апреля, 2015г. 12:36:06)

0

979

Злобный Фей написал(а):

Вот в такой музей я бы сходил с удовольствием!

В такой музей я бы тоже сходила .

0

980

Злобный Фей написал(а):

Нашёл несколько отличных роликов.

Огромное спасибо! Обожаю такие видео!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем