Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство


Предательство

Сообщений 41 страница 50 из 185

41

Кира1985 написал(а):

как их можно назвать людьми после этого... просто поиграли, а когда не нужна собачка стала, выкинули как ненужную вещь...

К сожалению, многие люди считают, что животные - это просто глупые существа, над которыми можно издеваться, поиграть-выкинуть, если надоел. Возомнили себя царями природы, блин...

0

42

Nachtmahr написал(а):

Кира1985 написал(а):
как их можно назвать людьми после этого... просто поиграли, а когда не нужна собачка стала, выкинули как ненужную вещь...К сожалению, многие люди считают, что животные - это просто глупые существа, над которыми можно издеваться, поиграть-выкинуть, если надоел. Возомнили себя царями природы, блин...
Подпись автораЛюбовь к людям измеряется в километрах.

Просто Жесть....всегда можно найти выход, было бы желание, отдать например... еще как-то. Как можно 10 лет играть, кормить его, лечить, гулять с ним, любить его....А потом просто за один день избавиться.....

0

43

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

. Нормальный заводчик всегда заберет обратно своего ребенка, но хозяевам иногда в лом его искать, иногда стыдно признаться в том, что выкидывает/усыпляет

А что с кошками и беспородными делать ?

Alice_Lee написал(а):

животных берут обычно разные люди, от хорошо обеспеченных до не слишком.

обычно у тех , кто любит животных , уже есть либо собаки либо кошки . Я даже среди своих знакомых не смогу пристроить , потому что у всех ( почти ) есть животные . У меня 2 года назад была такая ситуация , надо было кота пристроить ......  Пришлось уговорить маму взять еще одного кота . Я сказала , что это на время , ну теперь , конечно , она его уже полюбила и никуда уже не отдаст .

0

44

мне подруга так же отдала кошечку когда родила.сначала было-возьми на время!а потом заявила что Лила ей не нужна и чтоб я на улицу ее выкинула.естественно она осталась у меня!и теперь мы уже вместе 5 лет!кстати ребенок у подруги получился с задержкой психического развития

0

45

freewixen написал(а):

мне подруга так же отдала кошечку когда родила.сначала было-возьми на время!а потом заявила что Лила ей не нужна и чтоб я на улицу ее выкинула.естественно она осталась у меня!и теперь мы уже вместе 5 лет!кстати ребенок у подруги получился с задержкой психического развития

Да честно, это самое настоящее предательство. сначала взять, приручить, а потом выкинуть.Животное ведь не в чем не виновато.Жестоко это....

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 14:54:18)

0

46

кошка была зашуганая.подруга и ее муж очень ее мучили.впридачу кормили очень плохо.и когти были больные на передних лапках.каджый коготочек с гноем.лечила потом долго....такое ощущение что что она хотела удрать и вцеплялась когтями а ее силой тянули за задние лапы.еще про эту подругу:она потом родила еще одного ребенка.девочке уже 2 года.старшему сыну-5 лет.девочка тоже получилась ненормальная.оба ребенка не говорят.не понимают горшок.не умеют есть сами.а старший писает иногда на угол комнаты.

0

47

freewixen написал(а):

кошка была зашуганая.подруга и ее муж очень ее мучили.впридачу кормили очень плохо.и когти были больные на передних лапках.каджый коготочек с гноем.лечила потом долго....такое ощущение что что она хотела удрать и вцеплялась когтями а ее силой тянули за задние лапы.еще про эту подругу:она потом родила еще одного ребенка.девочке уже 2 года.старшему сыну-5 лет.девочка тоже получилась ненормальная.оба ребенка не говорят.не понимают горшок.не умеют есть сами.а старший писает иногда на угол комнаты.

Большая просьба ставить пробелы после знаков препинания и начинать предложения с заглавной буквы, ибо текст получается неудобочитаемый.

0

48

[

freewixen написал(а):

кошка была зашуганая.подруга и ее муж очень ее мучили.впридачу кормили очень плохо.и когти были больные на передних лапках.каджый коготочек с гноем.лечила потом долго....такое ощущение что что она хотела удрать и вцеплялась когтями а ее силой тянули за задние лапы.еще про эту подругу:она потом родила еще одного ребенка.девочке уже 2 года.старшему сыну-5 лет.девочка тоже получилась ненормальная.оба ребенка не говорят.не понимают горшок.не умеют есть сами.а старший писает иногда на угол комнаты.

Ну она хотя бы додумалась отдать. А не бежать усыплять  сразу.

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 14:53:38)

0

49

Большая просьба ставить пробелы после знаков препинания и начинать предложения с заглавной буквы, ибо текст получается неудобочитаемый.

Могу вообще ничего не писать! И если не нравится мое присутствие на этом форуме, могу удалиться!!!!Больно  надо! Кому надо, тот поймет что я хотела написать!

0

50

freewixen написал(а):

И если не нравится мое присутствие на этом форуме, могу удалиться

Я помогу. Безграмотных истеричек здесь терпеть никто не будет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство