Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство


Предательство

Сообщений 31 страница 40 из 185

31

demonessa написал(а):

Очень странно, почему они тогда детей не выкидывают - от них намного больше проблем с самого начала.

Ой , ребенок это же святое ( от многих слышала ) . И даже мыслей , о том что дети проблемы создают , допускать нельзя .

0

32

Ага, животное это игрушка... Поигрались-все, можно на помойку. Они все понимают, у них свой характер. Я знаю истории, когда животные просто умирали от тоски. Они не могли пережить предательство. Но что овулям - "этожеребенок"! Какая кошка, забыть и забить!!!

0

33

Блин, почитала и в очередной раз убедилась, что самое жестокое животное - это человек. Представляю, как дитё подрастет, и мамаша ему с гордостью расскажет: "А ты знаешь, мы ради тебя кошку выкинули! Вот как мы тебя любим!"
Да, кстати, в соседнем разделе кто-то говорил, что знакомые собаку усыпили из-за жеребенка. Не знаю почему, но животных мне жаль больше, чем людей. Несмотря на то, что у них есть зубы и когти, перед человеком они все равно беззащитны.

Отредактировано Nachtmahr (5 апреля, 2012г. 16:22:51)

+1

34

Кстати, я и обратное знаю - когда заводят животное, ЗНАЯ, что у домочадца (на зарплату которого порой живут) - очень сильная аллергия. Так что всяко бывает, с логикой у людей действительно плохо, а вот с эгоизмом вполне хорошо.

0

35

Nachtmahr написал(а):

Представляю, как дитё подрастет, и мамаша ему с гордостью расскажет: "А ты знаешь, мы ради тебя кошку выкинули! Вот как мы тебя любим!"

Ага, потом кадр меняется, появляется надпись "20 лет спустя" и картина - ребенок, выставляя родителей из дома, говорит "У нас ведь ребенок будет, вы нам будете мешать".

0

36

Подрабатываю в ветклинике, где есть передержка для травмированных/больных бездомных животных. Сколько их там!Причем большинство-явно домашние, и коты, и собаки. Ласковые, дружелюбные, но в глазах у них такая боль-словами не передать... Приносили несколько раз животных на усыпление-из-за рождения "жеребенка"!Здоровых, молодых, адекватных кошек и собак!С "боем" забирали, пристраивали кое-как... А у хозяев мозгов не хватило дать несколько объявлений, они сразу усыплять тащат....

0

37

Давайте сделаем сеть наподобие социальной, для пристройства животных? Я возьмусь курировать. Просто много-много случаев знаю, когда животное оказывается "ненужным". И не только из-за "жеребенка". Например, как у моих знакомых - взяли щенка, он, естественно, вел себя не как квартирная собака. 4 раза его выкидывал на улицу "МужЫк, глава семьи", 4 раза мы его находили. В конце концов, пришлось просто устроить собаку к другим людям. Я говорила с этим "мужЫком", все его аргументы сводились к тому, что щенок "косячит", то есть, ест тапки, книги, мусор из мусорки итд. о том, что это собака, и думает она не как человек, он не думал. При этом, девушка из этой пары адекватная, а парень - овуль, успешно бегающий от любой ответственности за своих детей от бывшей жены, от алиментов итд. При этом, во всех спорах - ребенок - ЭтоЖиСвитойе, а собака - хлам. Не думаю, что он когда-нибудь вразумится  и пойдет отвечать "за содеянное".... У меня нет возможности брать животных себе, передежкой и пристройством помогу как смогу

0

38

Alice_Lee написал(а):

Давайте сделаем сеть наподобие социальной, для пристройства животных? Я возьмусь курировать.

Идея то хорошая . Только вот куда и кому их пристраивать ? В общем , я за , только как это сделать не знаю .

0

39

Agusta
Можно для начала создать тему, а так - животных берут обычно разные люди, от хорошо обеспеченных до не слишком.

0

40

Когда мне было лет 13,напротив моего дома жила семья с собакой. Детей не было, что то не получалось у них видимо.... Так вот в итоге она все таки смогла родить ребенка, а СОБАКУ свою (которая много много лет жила у них), просто взяли и усыпили, ведь теперь у них ребенок....как их можно назвать людьми после этого... просто поиграли, а когда не нужна собачка стала, выкинули как ненужную вещь..... :'(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Предательство