Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

Сообщений 21 страница 30 из 132

1

Сегодня с самого утра звонит мне моя приятельница Вика и рассказывает дикую историю.
Вика никогда не хотела детей, они даже вызывали в ней чувство брезгливости, а не просто равнодушия. В общем, рожать она не собиралась. К тому же в 23 года у неё обнаружили какую-то болячку, с которой при родах чуть ли не гарантирован летальный исход для матери. Вика этому только обрадовалась. Сейчас ей тридцать, она получила два образования и работает бухгалтером в фирме. Живёт одна, обожает свою кошку Люську, постоянно посещает какие-то курсы для саморазвития. В общем, у неё интересная насыщенная жизнь. Правда, с мужчинами ей не очень везёт - почему-то попадаются повёрнутые на детях, но Вика не расстраивается. расстаётся с ними легко - ищет "своё".
Три месяца назад она прямо в магазине познакомилась с парнем. Очень симпатичный (я видела фото), неглупый. Юрой зовут. Они стали не то чтобы встречаться - ничего серьёзного там ещё не было, но общались регулярно. Ходили куда-то. В общем - начинали развивать отношения. Разумеется, Вика нашла способ известить кавалера и о категорическом нежелании иметь детей, и о болезни. Всё было нормально.
Сегодня в семь утра (!) звонит мне Вика и рассказывает дикую историю. Вчера она позвала Юру к себе в гости. романтический вечер и всё такой. В общем, он сделал ей предложение, что само по себе ещё ничего. В ответ приятельница резонно спросила - а помнит ли кавалер о том, что детей у неё не будет. На что парниша серьёзно заявляет :" Ну как это? Раз женимся - значит рожаешь." Вика, усмехаясь про себя ( у неё такой прикол случился далеко не в первый раз, скорее в двадцать первый) "А про болезнь мою ты тоже забыл?" - спросила Вика. И ещё раз пояснила, чем чревата её болячка. На что парень (АБЗАЦ ВООБЩЕ!) ответил: "Всё равно родишь!" Вике уже стало интересно. "А если я умру?" - спросила она, "Что тогда?" И тут Юра выдал шикарную фразу: "НУ, УМРЁШЬ-ЗНАЧИТ ТАКАЯ СУДЬБА. А МНЕ ЗАТО РЕБЁНОК ОСТАНЕТСЯ ОТ ТЕБЯ, Я ЕГО ЛЮБИТЬ БУДУ!" Люди, я от этой истории впала в ступор!

0

21

Мужчины думают, а вот овули врятли.

0

22

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Мужчины думают, а вот овули врятли.

Из тех, кого я знаю, у моему большому сожалению, думающих очень мало.

0

23

Страшно, то что женщины соглашаются на скотские условия и солидарны с такими овулями. Смотрела передачу про маньяка. Женщине запретили врачи рожать. В итоге 15 выкидышей ! Один ребёнок-сын умер маленьким, а дочку убил маньяк. Эта тётя очень сокрушалась, что больше детей может не быть, а муж хочет наследников.

0

24

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Страшно, то что женщины соглашаются на скотские условия и солидарны с такими овулями. Смотрела передачу про маньяка. Женщине запретили врачи рожать. В итоге 15 выкидышей ! Один ребёнок-сын умер маленьким, а дочку убил маньяк. Эта тётя очень сокрушалась, что больше детей может не быть, а муж хочет наследников.

Жуть просто!!!

0

25

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Парень однозначно туповат.

+1. Если не откровенно туп.

0

26

анжелина написал(а):

Но это уже какой-то детный фанатизм, не находите?

Такой фанатизм у многих людей. Главное же-дети, это всем в мозги вбивают.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Страшно, то что женщины соглашаются на скотские условия и солидарны с такими овулями.

ну женщины и сами -овули,т.к. сами думают, что пока не родишь, женщиной не назовёшься.
Ну и самооценка донельзя низкая у них, по той же причине живут  ис алкашами и с....

0

27

Кыса написал(а):

пока не родишь, женщиной не назовёшься.

А вот об этом многие твердят.

0

28

Значит, мы всегда будем девушками.  :flirt:

Nataly S.Laughter написал(а):

женщина как человек и личность его не интересует

А многих мужчин женщина интересует с этой стороны? )) Увы, подавляющее большинство желает, чтобы это была удобная/красивая/приятная вещь. Начиная с "должна хранить себя до свадьбы", чтобы не "БУ", заканчивая функциями домашней техники и всегда безупречным экстерьером без права на больной или уставший вид.

Но что ЧФ до серой массы? Уже не привыкать ее игнорировать. К счастью, есть и другие, выгодно выделяющиеся на ее фоне. Их немного, но тем приятнее, что они есть. Так что вашей подруге нужно искать и не отчаиваться.

0

29

GothGirl написал(а):

А многих мужчин женщина интересует с этой стороны? )) Увы, подавляющее большинство желает, чтобы это была удобная/красивая/приятная вещь. Начиная с "должна хранить себя до свадьбы", чтобы не "БУ", заканчивая функциями домашней техники и всегда безупречным экстерьером без права на больной или уставший вид.

Очень правильные слова! Согласна! Я таких "правЕльных пацанов" посылаю очень далеко и очень грубо. Чего и всем желаю.

0

30

GothGirl написал(а):

А многих мужчин женщина интересует с этой стороны? )) Увы, подавляющее большинство желает, чтобы это была удобная/красивая/приятная вещь. Начиная с "должна хранить себя до свадьбы", чтобы не "БУ", заканчивая функциями домашней техники и всегда безупречным экстерьером без права на больной или уставший вид.

мне интересно, а большинство этих людей понимают, что это нереально? и что даже если это и реально, их 100-киллограммового живота, зарплаты в 15 тыщ в месяц, футбола по тв, ежедневных чипсов и газетной эрудиции немного недостаточно, чтобы привлечь безупречную женщину :crazy: я просто люблю таким людям правду говорить в глаза, а то не я - то кто, так и помрут же в неведении :D

0