Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!


Моя кузина сошла с ума!!!

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

Моя двоюродная сестра Даша старше меня на два года. Мы часто общались с ней в детстве, потом, в студенческие годы, перестали - уж очень разными были наши взгляды на жизнь. Она долго искала принца, богатого и из столицы (сама она из маленького посёлка), но вышла замуж в 28 за того, кто предложил, потому что ВРЕМЯ ПОДОШЛО. Он из маленького города, поженились они очень быстро и сразу решили заводить детей. Но вот беда - ничего не получалось. Её муж обвинял её в невозможности родить и два года гонял по врачам, пока не выяснилось в итоге, что с ней всё в порядке, а с ним- нет. В общем, ЭКО, или как там это правильно. Она родила дочь, на работу выходить больше не собирается, потому что считает, что единственное предназначение женщины - быть мамой и женой. Но я не об этом хотела рассказать. Она погрязла в какашках-памперсах полностью, это было понятно из нашей с ней переписки в "Одноклассниках", конечно, агитировала меня рожать (а то стареешь!), поэтому переписывалась я с ней вяло, ограничивалась дежурными поздравлениями на праздники. На провокации не реагировала. И тут я случайно создала там одну темку - про девушку, которая забеременела после группового изнасилования (статью где-то прочла) и сделала аборт, а собственная мать её осудала прилюдно за убийство ребёнка. Тема была интересная, многие делились своим мнением. И тут в диалог вступает моя кузина! да ещё как! Полька-бабочка с выходом из-за печки!!! Она с пеной у рта доказывала, что эта девушка ОБЯЗАНА БЫЛА РОДИТЬ ребёнка от кого-то из пяти ублюдков, которые издевались над ней и здорово покалечили. Что если забеременела (неважно, как) - то аборт - нельзя, ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ и НЕВАЖНО, как они достаются..... Полный абзац! Народ был в шоке, я тоже. Что думаете? Это уже диагноз?

0

181

анжелина написал(а):

Думаю, скоро обратится ко мне за "адайденегутебяжеестьязнаю!"

Думаю, денег она от Вас не дождётся. Бездумно размножаются, а потом лезут в карман к другому человеку. Пусть извлекают опыт из своих ошибок сами. Хотя вряд ли овуляхи способны анализировать.

0

182

анжелина написал(а):

Кстати, хочу пару слов сказать о кузине, с которой эта тема и начиналась. Вчера увидела её статус в одноклассниках "Нет ничего дороже детей! Я снова стану мамой!" Про себя ужаснулась. Старшему ребёнку 3 года, живут в  малогабаритной однушке, взятой в ипотеку, в маленьком городке, где мало работы. Она не работает вообще - ОНАЖЕМАТЬ! Муж получает копекйи. Её родители (оба пенсионеры) отдают ей одну пенсию целиком, а на другую живут. Но она собирается рожать второго! В 14-метровой комнате! Без денег. Вот где ужас!
Думаю, скоро обратится ко мне за "адайденегутебяжеестьязнаю!"

Феерический трындец. Где там мой портативный биореактор?

0

183

Tarwen написал(а):

Думаю, денег она от Вас не дождётся. Бездумно размножаются, а потом лезут в карман к другому человеку. Пусть извлекают опыт из своих ошибок сами. Хотя вряд ли овуляхи способны анализировать.

Конечно,не дождётся. Подарков новорождённому передам, естественно, и на этом всё. С какой стати я должна оплачивать их размножение?

Neomaster написал(а):

Где там мой портативный биореактор?

:cool:

0

184

Н-да... Не, ну я люблю, конечно, детей, но чтобы так себя не любить, это как и кем надо быть?

0

185

GothGirl написал(а):

Вот он, стакан воды

Так это выражение буквально надо понимать! Именно стакан, именно воды. А то может кто губу раскатал, что там еще и заварка плескаться будет.

0

186

Она лет я пятнадцати всё выла на тему:"Единственное предназначение женщины - быть матерью и женой, ухаживать за мужем и за детьми. Образование получать не надо, работать не надо".

0

187

анжелина написал(а):

Она лет я пятнадцати всё выла на тему:"Единственное предназначение женщины - быть матерью и женой, ухаживать за мужем и за детьми. Образование получать не надо, работать не надо".

Так может, мужику тогда на пробирке жениться? А по дому все бытовая техника сможет делать.

0

188

ЛОстри написал(а):

Так может, мужику тогда на пробирке жениться? А по дому все бытовая техника сможет делать.

Вспомнила момент, когда она приехала будущего мужа знакомить с тётей (моей матерью), бабушкой и сёстрами. НЕ помню, о чём шёл разговор за столом, но сестра жениха перебила. И он сказал ей:"Помолчи, когда мужчина говорит!" Я взяла бокал, встала и торжественно сказала:"Алик! Предлагаю поднять тост за то, что ты собираешься жениться не на мне! потому что иначе со своими понятиями ты не пережил бы даже первую брачную ночь! Я бы тебя просто прибила!"
Потом мама с бабушкой пытались что-то мне втолковать про культуру поведения, на что я сказала "Видна культура у Вашего будущего зятя" и удалилась. Но случай запомнился.

+4

189

анжелина написал(а):

"Единственное предназначение женщины - быть матерью и женой, ухаживать за мужем и за детьми. Образование получать не надо, работать не надо".

Ее можно поздравить - она полностью выполнила свое недопредназначение!  :D

анжелина написал(а):

Я взяла бокал, встала и торжественно сказала:"Алик! Предлагаю поднять тост за то, что ты собираешься жениться не на мне! потому что иначе со своими понятиями ты не пережил бы даже первую брачную ночь! Я бы тебя просто прибила!"

Класс!

0

190

Neomaster написал(а):

Класс!

Спасибо, я умею ляпнуть что-то такое. Парень, кстати, настолько был в шоке, что с тех пор меня побаивается. Может, думает, что я всё ещё не оставила мысль его прибить?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Моя кузина сошла с ума!!!