Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум сверху

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Julia Shestakova написал(а):

Я за собой греха не чувствую, время 7 утра, я не ору, я просто говорю. Может, голос громкий и звонкий. Но чтобы мне его заглушить, нужно шептать.

Знакомо.

Шанталь написал(а):

могу представить две версии случившегося: ваша соседка специально нашла повод, чтобы к вам придраться, либо вы действительно не говорите, а кричите, но не замечаете этого за собой, не слышите вы соседей не из-за хорошей звукоизоляции, а из-за того, что они действительно ведут себя тихо.

Отредактировано Мудрый Каа (18 октября, 2017г. 09:38:30)

+2

72

Вчера вечером продолжалась бесконечная сага под названием "Пожрать" у моих соседей. Орут матом, но слово "пожрать" каждый раз всплывает в потоке нецензурной брани. Самое частое: "Можно, бл*дь, мне пожрать спокойно?!" Нет, мне не мешают. Просто интересно, кто из них у кого еду отнимает. Они оба очень тощие. Муженёк вообще комплекцией похож на мальчика 9-10 лет. Жена - на сушёную воблу. Так что в борьбе за еду явно побеждает кто-то третий.

0

73

Катерина А., боюсь, что там всё куда проще. Жена берет тупую ржавую ножовку и начинает пилить мужа, не дожидаясь, пока тот поужинает. А он не остаётся в долгу и ревёт разбуженным медведем.

+4

74

Мудрый Каа написал(а):

Жена берет тупую ржавую ножовку и начинает пилить мужа, не дожидаясь, пока тот поужинает. А он не остаётся в долгу и ревёт разбуженным медведем

Я тоже так думаю. Подозреваю, что, кроме мата, скоро начнет раздаваться грохот, когда взбешенный муженек, взбесившись уже в край от жениной ржавой циркулярной пилы, швырнет ей в голову чем-нить тяжеленьким или просто тупо пере2.71бет ей в зубы.

+1

75

Шанталь
Вариант, что соседка просто хотела до меня "докопаться" мне тоже кажется более жизненным. Мы тогда жили в однушке и муж делал там ремонт. Так соседка ему сказала, что мы очень тонкий ламинат купили. У них намного толще и стены им обиты для звукоизоляции. Я тогда очень удивлялась, что ламинатом можно оказывается стены обивать.

0

76

miss clawdy написал(а):

вот ведь засада... и ведь не угадаешь, не узнаешь точно, где нарвешься на быдланов или овулюс вульгарис(( с одинаковой вероятностью что в "алкокварталах панельных хрущ-пятиэтажек", что в новостройках налететь можно на кого угодно.

Мою подругу от беды отвела риелтор, что показывала им дом. Нашла подруга дом и поехали с парнем его осмотреть. Но дома-то осматривают днём, а алкашня и неадекваты обычно активизируются под вечер. Не знаю, почему риелтор решила их спасти, может понравились они ей. Она им рассказала, что соседи неадекватные и что этот дом сдаётся максимум на полгода, ибо никто не выдерживает такого соседства. И повезла им показывать другой дом, где и соседи нормальные, и по цене то же самое выходит. Вот переежают ребята на этой неделе. А так действительно, не узнаешь, что за соседи, пока не поживёшь в доме. Ну разве что приехать поздно вечером, желательно в субботу, и посидеть под окнами, понаблюдать.
Хотя в том и есть вся прелесть съёмного жилья - попались мерзкие соседи, можно без труда переехать в другое место. Куда страшнее, когда купил дом/ квартиру и оказалось, что по соседям дурдом плачет.

0

77

Misteeq написал(а):

вся прелесть съёмного жилья - попались мерзкие соседи, можно без труда переехать в другое место. Куда страшнее, когда купил дом/ квартиру и оказалось, что по соседям дурдом плачет.

Это точно, особенно если соседи собственники, а не снимают.  :D Соседских кватирантов можно "уйти" сравнительно легко. В тяжких случаях филиал дурдома в соседней квартире, в особо тяжких - головной офис.

Julia Shestakova написал(а):

ак соседка ему сказала, что мы очень тонкий ламинат купили. У них намного толще и стены им обиты для звукоизоляции. Я тогда очень удивлялась, что ламинатом можно оказывается стены обивать.

А в каких помещениях у неё ламинат на стенах, вы не в курсе?
Не обивать, оклеивать. На монтажную пену ламинат отлично клеится, она - лучший в мире клей. Ламинатом отделывают и стены, интересно получается. Ламинатом повышенной влагоустойчивости отделывают даже стены в ванных комнатах  :) вживую не видела, только на фото.
С целью звукоизоляции сомнительно, эффект слишком низкий и скорее как очень лёгкое побочное действие. Есть особо одарённые граждане (покарай их шайтан три раза противоествественным способом!), что кладут ламинат на голый пол без подложки  https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/46976.gif  и они как правило живут сверху..вот где жесть!
И точно у неё ламинат на стенах? МДФ-панели тоже часто называют ламинатом, ошибки в этом в общем-то нет, есть разница в способе монтажа.

0

78

Похоже у и меня начинается война с яжематерью . В один из редких летних ,теплых вечеров ,сидели мы на балконе . Попивали вино , болтали , смеялись . Время было не позднее . 23 часов точно еще не было . Мне на телефон приходит смс :"Можно потише? У меня на балконе ребенок спит ".  На следующий день выяснила чей это номер телефона . Оказалось соседки снизу . Стала выяснять кто она такая . Выяснила . Оказалась дочка одного нашего нотариуса , мать - одиночка , трое детей .
А сегодня к нам участковый приходил . На нас жалоба поступила от соседей снизу , якобы мы шумим по ночам и мебель двигаем .

0

79

Agusta написал(а):

На нас жалоба поступила от соседей снизу , якобы мы шумим по ночам и мебель двигаем .

Ох, сочувствую. :disappointed:  Вы нарвались на ненормальных, которым мешают все и всё. С такими соседями можно уехать на две недели, а по приезду получить претензии, что Вы шумели все эти две недели, даже отсутствуя в квартире.

0

80

Misteeq написал(а):

ы нарвались на ненормальных, которым мешают все и всё. С такими соседями можно уехать на две недели, а по приезду получить претензии, что Вы шумели все эти две недели, даже отсутствуя в квартире.

Так и есть . По ночам мы музыку не слушаем , телевизор не смотрим , мебель не двигаем - сил уже на это нет . Спим . И кровать новая , не скрепит .

0