Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шум сверху

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

28. Автору поста совет: уходя на работу пусть врубает музыку на всю громкость ( метал или клубняк) и пусть соседи "терпят", или "дом в деревне покупают отдельный" раз такие нежные...Вечером, после такого многочасового концерта, спать будут как убитые, а пару дней послушают, так на цыпочках дома будут ходить и шепотом разговаривать

+2

32

Janny написал(а):

Автору поста совет:

Совет как делать не надо... Ибо это - глупость полная. Соседи бывают ещё с нескольких сторон...  Со стороны такой подход выглядит примерно так:  тихая приятная летняя ночь, и вдруг залаяла какая то тупая шавка, и вот уже через долю минуты стоит лай по всей округе.

0

33

scf написал(а):

приятная летняя ночь, и вдруг залаяла какая то тупая шавка,.

Тупые шавки это как раз те кто лаят в комментариях. Хамло и было, к сожалению, только действия понимает. Пару таких весёлых дней и они научатся не шуметь

0

34

Тупые шавки - это тупые шавки, которым не хватает мозгов, чтобы понять, например, что идущий мимо прохожий вовсе не посягает на территорию их хозяев, а просто идёт мимо. Но дело совсем не в них, аналогия в том, что на эту шавку начинают лаять слева и справа, на каждого из лающих начинают лаять впереди и сзади, в итоге ппц нарастает лавинообразно и превращается в полный ппц.
Хамло может действительно только действия и понимает, но как будете объяснять остальным семьям, почему они "попали под раздачу"? Слышь Вова, я тебе тут в рыло заеду потому что Вася козёл, а ты рядом оказался.  Ну чушь же.

Отредактировано scf (11 октября, 2017г. 22:31:40)

0

35

scf, совет на то и совет: Вы вольны его применять или не применять 8-) Я написала как бы я поступила, если бы у меня были быдло-соседи, которые бы на мою вежливую просьбу утихомирить ребёнка в вечернее время, ответили мне хамством ( как автору сего поста). Относительно других соседей: если они придут высказывать свое недовольство корректно ( это если предположить что они тоже в этот день оказались дома и им тоже было слышно), то с вежливыми людьми всегда можно найти компромисс, извинившись и объяснив ситуацию ( "а когда Вы будете на работе/отсутствовать дома?"). Хотя, я уверена, подобных мер больше одного-двух дней не потребуется ибо быдло только вежливость и порядочность принимает за слабость, а на "языке действий" понимание для них приходит быстро.

+2

36

scf написал(а):

Хамло может действительно только действия и понимает, но как будете объяснять остальным семьям, почему они "попали под раздачу"? Слышь Вова, я тебе тут в рыло заеду потому что Вася козёл, а ты рядом оказался.  Ну чушь же.

Понятно, что не хочется причинять неудобства другим соседям, но что еще делать в такой ситуации? Соседи сверху могут всей быдло-семейкой целый день скакать у вас над головой, кидать на пол гантели, слушать музыку на полной громкости, сверлить и долбить без остановки с восьми утра и до одиннадцати вечера, причем все это безобразие они могут устраивать ежедневно. Никаких законных способов борьбы с такими соседями в принципе нет, потому что они имеют законодательно закрепленное право непрерывно шуметь с восьми утра до одиннадцати вечера.

+1

37

Шум сверху

например

На крайняк можно и предложенное устроить, но как минимум предупредив остальных, они возможно ещё и поддержат.

Я бы пошёл, посмотрел нет ли доступа к рубильникам в их коридоре.

Отредактировано scf (12 октября, 2017г. 18:02:51)

0

38

Janny написал(а):

scf, совет на то и совет:

Эт точно. Совет не слушать вредных советов - тоже совет.

Вот Вы сидите дома и с утра до вечера "наслаждаетесь" топотом. В параллельной вселенной такая же Вы вместо топота с утра до вечера наслаждается раммштайном. У неё возникает желание отомстить и она прикидывает примерно когда Вы оказываетесь дома и включает Вам Баха на всю громкость, дальше кто то пытается отомстить уже ей, и тоже врубает что-нибудь тяжёлое...

Отредактировано scf (12 октября, 2017г. 18:15:14)

0

39

scf написал(а):

. У неё возникает желание отомстить и она прикидывает примерно когда Вы оказываетесь дома и включает Вам Баха на всю громкость, дальше кто то пытается отомстить уже ей, и тоже врубает что-нибудь тяжёлое...

Бах прекрасен, главное чтобы не "сиделый" шансон и не Стаса михайлова:))) Хотя нет, и Михайлова послушаю если выбирать между ним и детским топотом/визгами))))

0

40

Притырить мешок овса со словами:
-Овес для вашей лошади, которая топает

0