Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.


Разрыв отношений из-за цвета волос.

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Я бы не стала встречаться с тем который указывал бы мне в какой цвет красится и что носить. Я уже достаточно взрослая и сама вправе распоряжаться своей внешностью. Захочу вообще в зеленый покрашусь никого не спрошу

0

32

Один юносча, назовем его так, претендовавший на звание моего бойфренда (на самом деле наши отношения были на стадии пригласить в кино - проводить до дома), имел неосторожность сказать мне: "Вот все мне в тебе нравится, ты вообще красавица. Но понимаешь, моя мечта - это блондинка с прямыми волосами до плеч и челкой. Не могла бы ты....". Нет, я не могла, поэтому паренек в вежливой форме, но был отшит. Правда, потом я выстригла себе челку, отрезала волосы вначале до лопаток, а потом подстриглась под мальчика. Красила концы в ядрено-синий цвет. Выпрямляла свои природные кудри и укладывала их в ирокез. Но это было мое желание поэкспериментировать со своей внешностью и узнать себя лучше. А когда вот так, по чьей-то указке - нет, милый мой, нам с тобой не по пути.

+1

33

Lucretia мой бывший не разрешил мне красить волосы (у меня свои волосы темные почти черные+ ранняя седина которая на темных волосах бросается в глаза). После расставания с ним назло ему покрасилась сначала в блондинку, потом в шоколадный, потом в красный, потом отрезала волосы каре сделала.

0

34

Я натура романтическая, и если юноша (не стилист, не парикмахер и не мой ляпший кореш-гей)  начинает вдруг совершать намеки на цвет волос - типа, "вот бы тебе  стать блондинкой", во мне сразу просыпается поручик: " А,  кто наша мамаша? Блондинка, ага, вот она на фотке с тобой пяти лет. Значит, вот у нас какие сексуальные фантазии, так-так".

0

35

Simply_a написал(а):

После расставания с ним назло ему покрасилась сначала в блондинку, потом в шоколадный, потом в красный, потом отрезала волосы каре сделала.

Что-то мне кажется, что после расставания Ваш цвет волос волновал его не больше, чем проблемы акклиматизации ламинарии на равнинах Ботсваны.  ;)

0

36

хенгэёкай написал(а):

начинает вдруг совершать намеки на цвет волос - типа, "вот бы тебе  стать блондинкой", во мне сразу просыпается поручик: " А,  кто наша мамаша? Блондинка, ага, вот она на фотке с тобой пяти лет. Значит, вот у нас какие сексуальные фантазии, так-так".

Я бы точно так же подумала . Стали нравятся блондинки , брюнетки , рыжие ? Так никто и не держит ! Вперед !

0

37

Мудрый Каа написал(а):

Что-то мне кажется, что после расставания Ваш цвет волос волновал его не больше, чем проблемы акклиматизации ламинарии на равнинах Ботсваны.

Я бы не сказала. После нашего расставания до меня доносили что мол он сказал как ты изменилась похорошела

0

38

Simply_a, я хотела сказать, что само вот это "ему назло" в моем понимании не монтируется с "после расставания".  Расставание-то было не собственно из-за цвета и длины волос.

0

39

ScF написал(а):

Индикатор конкретной внутричерепной пиздецомы вместо мозга.

Причем мощный индикатор  :D  Ых, а с виду он был таким, как бы это сказать... очкастым  :D

0

40

ScF написал(а):

Индикатор конкретной внутричерепной пиздецомы вместо мозга.

ScF, о да!  :D как хорошо, точно и кратко сказано  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разрыв отношений из-за цвета волос.