Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Воспитательная функция семьи


Воспитательная функция семьи

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Evangelista написал(а):

кучи говна в адрес учителя, конечно, впечатляют, лучше бы научила своего ребенка записывать, что задано.

Зачем? Детка и так практически гениальная, просто злыдни вокруг этого не понимают

0

22

Evangelista написал(а):

Neomaster, можно подумать, у ребенка на лбу написано, что он гуляет с ключами, а дома никого нет

А вы думаете, домушники от балды квартиры обчищают? Это весьма кропотливая работа, хоть и идущая вразрез с УК.

Esme Weatherwax написал(а):

Мой ребенок и в 9 лет (3 класс) устно сказанное домашнее задание до дома не доносит

Дневники, интересно, для чего придуманы? Во времена моего детства учителя писали домашние задания в конце урока в правом верхнем углу доски. Кто не записал - его проблемы. Оказывается, учителя персонально каждому ребенку должны записывать д/з. Вконец охренели мамашки.

0

23

Господи ! Ну мы же тоже и учились и гуляли одни с ключами . Никто  ни с кем домашнее задание не делал . Родители у меня вообще на родительские собрания не ходили и к школе нас никто не готовил . И в магазин за хлебом я одна ходила уже в 6 лет и во дворе с этого возраста гуляли одни уже . И выросли и выучились . А сейчас из за этого проблему делают !

0

24

Agusta
Наше общее детство прошло на одних букварях (с) . Хотя мы с вами далеко не ровесники но даже в 90ых в школе такого не было .

0

25

Agusta написал(а):

Ну мы же тоже и учились и гуляли одни с ключами . Никто  ни с кем домашнее задание не делал . Родители у меня вообще на родительские собрания не ходили и к школе нас никто не готовил

Ну, это у кого как. Так и подмывает спросить, а чем же тогда родители занимались и какую роль они играли в воспитании ребенка?

0

26

Neomaster написал(а):

Оказывается, учителя персонально каждому ребенку должны записывать д/з. Вконец охренели мамашки.

Есть еще уникальное оправдание - "У меня растет ребенок-индиго."

0

27

Esme Weatherwax написал(а):

У меня растет ребенок-индиго

Я бы перефразировал: ребенок-идиото.  :D

0

28

Neomaster написал(а):

ребенок-идиото.

на овуляшках целая ветка есть: дети-индиго

0

29

Esme Weatherwax написал(а):

на овуляшках целая ветка есть: дети-индиго

Не удивляюсь. Ее тоже неплохо бы переименовать. Если не секрет, а что вас так интересует на овульском сайте, что вы даже в их темах ориентируетесь?  :)

0

30

Esme Weatherwax написал(а):

Зачем? Детка и так практически гениальная, просто злыдни вокруг этого не понимают

Да, такая слепота меня всегда удивляла. Вот уж первосортный бред так смотреть на мир, ребенку же хуже делают.

Agusta написал(а):

Господи ! Ну мы же тоже и учились и гуляли одни с ключами

Я не гуляла) может, конечно, потому что у нас с вами большая разница в возрасте.
Да и образованием моим мать занималась. Со мной, правда, она занималась до школы, готовила к ней, и на общее развитие много занималась со мной, а не только читать-писать. А с сестрой (старшей) уроки делала, у нее были с этим проблемы. И у одноклассников почти всех так же было. Так что совсем уж сорняками мало кто на моей памяти рос. Ну а кто рос, из тех соответственно и выросли либо лопухи, либо поганки  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Воспитательная функция семьи