Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какое дерево соответствует вашему образу


Какое дерево соответствует вашему образу

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Итак, согласно результатам онлайн теста, вы Ива.
Это дерево символизирует равновесие. Его энергетику не назовешь ни хорошей, ни плохой, оно служит только законам природы и справедливости.

Вы весьма тонкая и чувствительная натура, можно сказать даже меланхоличная. Но это не мешает вам быть привлекательной у лиц противоположного пола. Порой вы сами не знаете, то вам нужно от жизни, из-за чего в вас бушует море неосознанных мыслей, желаний и идей, многие из которых вы так и никогда не решитесь применить в жизни. Вы любите отдыхать, греясь на солнышке или проводить время у воды.

Вам сложно отказывать себе в маленьких радостях, поэтому вы даже не пытаетесь это делать: жизнь ведь такая сложная штука, надо же хоть самой себя радовать.

У вас сильно развито чувство такта и уважения, поэтому вы не любите и не стремитесь командовать и навязывать свое мнение знакомым.

0

12

А я Рябина. В принципе, похоже.

0

13

Черёмуха я. Во как!

0

14

Черемуха

0

15

И я пчи-и-рёмуха, пардон, у меня на что-то аллергия.

Отредактировано Ptichka Tary (24 марта, 2014г. 01:17:28)

0

16

сентиментальный фашист  :D  - Ель

Отредактировано хенгэёкай (24 марта, 2014г. 06:58:31)

0

17

Фихня тест. Вышел черемухой, хотя липу обожаю с дубом

0

18

Ель. :dontknow:   Описание вообще характеру не соотвествует. Какой я жизнерадостный и сентиментальный оптимист? Себе на уме вечно, циник, обо всём составляю собственное мнение - ничего не принимаю на веру с чужих слов.

Отредактировано Злобный Фей (24 марта, 2014г. 13:35:57)

0

19

Решил пройти ради прикола. Естественно, вышла хрень.  :D  Черемуха.

0

20

Яблоня

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какое дерево соответствует вашему образу