Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать


Что должна и не должна делать женщина, мать

Сообщений 31 страница 40 из 203

31

NoName про бюстгальтеры с косточками:) и кружевами... гыгыгы, было и такое.

0

32

Agusta написал(а):

Когда я учится пошла , многие возмущались и мужчины и женщины , осуждали меня за то что я трачу время и деньги , говорили : "Все равно же работать по этой специальности не сможешь , когда у тебя дети будут ".

Ну, я, слава ТНБ, бесплатно училась, но по поводу того, что журналистика несовместима с детьми мне говорили. А сейчас мне сочувствуют, когда у меня две работы, говорят, что теперь, как рожу, вообще тяжело придется. Моя мама вообще в армии со мной работала. Тоже, говорят, не женское дело. А женское тогда какое? Детоконвейер?

0

33

ЛОстри написал(а):

А женское тогда какое? Детоконвейер?

Ага . Как мне один дяденька сказал :"Мужу носки стирать , борщи варить и детей рожать ".

0

34

Как сказал один овулятор мне, что женщина должна всегда быть (или лежать, не помню уже дословно) с расставленными ногами - делать детей и рожать.  :D

0

35

Agusta написал(а):

:"Мужу носки стирать , борщи варить и детей рожать ".

Носки стирает машинка, борщ едят не все, осталось последнее. Мрачное женское будущее.
Что-то не хочется.

0

36

NoName написал(а):

с расставленными ногами - делать детей и рожать.

Вот интересно то , а заниматься то кто этими детьми будет ? Или он считает , что это уже лишнее и родившиеся дети могут сами о себе позаботится ?

0

37

Agusta написал(а):

родившиеся дети могут сами о себе позаботится

Он так и думает. Старшие дети нянчат младших, в таком духе. Чем больше детей, тем лучше.
Если честно, я часто такой идиотизм слышу. Как можно на ребенка, без его согласия, вешать младших. Мои родители никогда в жизни не просили меня посмотреть за сестрой, не детское это дело.

0

38

Esme Weatherwax написал(а):

Носки стирает машинка, борщ едят не все, осталось последнее. Мрачное женское будущее.
Что-то не хочется.

Мало ли что машинка или не едят - должна и все тут . Машинка не нужна , раз жена есть , не едят , значит надо вылить и по новой варить , ну а про детей вообще лучше не спорить - раз женщина 6 то должна .
Вот только узнать бы еще , кому и за что должна то она ?

0

39

NoName написал(а):

Если честно, я часто такой идиотизм слышу.

Я тоже иногда такое слышу , причем не от женщин , а от мужиков.

0

40

Agusta написал(а):

кому и за что должна то она ?

Мне тоже интересно. Где и когда и у кого она столько одолжила?

Отредактировано ninuk (9 марта, 2012г. 17:42:06)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что должна и не должна делать женщина, мать