Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько можно пинать ЧФ!

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Badgery написал(а):

Когда говорю - не планируем, отвечают: это же не от вас зависит!!!

Э, это как? Я опять что-то пропустила?

0

22

Esme Weatherwax написал(а):

Э, это как?

Это называется "как Бог пошлет"  :crazyfun: На три веселых буквы, видимо...

0

23

А предохраняться? Говорят помогает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

24

Esme Weatherwax написал(а):

А предохраняться? Говорят помогает

Вот еще, от Бога не спрячешься за какими-то там презервативами и таблетками)))

+2

25

Evangelista написал(а):

от Бога не спрячешься за какими-то там презервативами и таблетками

Представила процесс, заулыбало.
Так и видятся ангелочки с хитрыми ухмылками, прокалывающие презервативы иголкой и меняющие срок годности таблеток в домашней аптечке.

0

26

Badgery написал(а):

У НАС ДОМА НЕТ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ!!! Муж сделал всюду арочки красиво получилось. Двери есть в ванну и туалет (по этическим соображениям).

Вот и у меня сейчас также почти. Квартира новая, сдавалась без дверей и сантехники. Первым делом поставили сантехнику и двери на ванную и туалет и заселились. А межкомнатные двери отложили на потом. Дом новый - даёт усадку, может скособочить, да и закрываться нам с мужем не от кого.  :D  Сейчас временно вообще одна живу (квартира 2-комнатная). То-то мою бывшую одноклассницу-овуляху зависть берёт - она живёт в 3-комнатной хрущёвке, с родителями, дитём и непутёвым своим мужиком. И конечно считает, что

Esme Weatherwax написал(а):

в трехкомнеатной квартире вдвоем - это барство и эгоизм?

Считает, что все эти метры должны быть заселены!  :rofl:

0

27

Татьяна1977 написал(а):

Считает, что все эти метры должны быть заселены!

Смотрите, как бы раскулачивать не приехала  :crazyfun:

0

28

Татьяна1977 написал(а):

Badgery написал(а):

    У НАС ДОМА НЕТ МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ!!! Муж сделал всюду арочки красиво получилось. Двери есть в ванну и туалет (по этическим соображениям).

У нас также) Двери только в ванную и туалет. И так удобно на самом деле!

Evangelista написал(а):

Смотрите, как бы раскулачивать не приехала  :crazyfun:

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

0

29

Mary Mary написал(а):

У нас также) Двери только в ванную и туалет. И так удобно на самом деле!

Это точно! Сразу квартира становится больше. Мне мать уже всю плешь проела, как же так можно без дверей жить? Как будто у меня тут коммуналка и без дверей. От кого мне закрываться-то, когда мы вдвоем с мужем живем? И коты, опять же, под дверями будут орать, то чтобы их впустили, то чтобы выпустили.

0

30

Badgery написал(а):

А я замужем 2 года, обладательница "ипотечной" 3к -кв. - не авторитет

Мы с мужем тоже покупали квартиру  в ипотеку, у нас агент по недвижимость оказалась такой овуляшкой! Ходим мы с ней, смотрим квартиры, я ей говорю, что мне вот эта квартира понравилась, она отвечает :" вы что! А куда ж вы коляску-то ставить будете! Здесь же прихожая маленькая!", или " 5-ый этаж без лифта, это очень плохо, как же вы коляску будете туда-сюда на себе таскать?".
В итоге, все же купили мы квартирку маленькую (31 м), и пофиг, что прихожей почти нет, и что комната маленькая, нам с мужем хватает и это главное))))

0