Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ называют детных придурками (в ответ на претензии детных)


Почему ЧФ называют детных придурками (в ответ на претензии детных)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Agusta написал(а):

Ну вот ! А я то думала мама нам что то интересное показать хотела .  А у нее даже смайлики не выходят .

Зато у нее из промежности выходят детки и ей не до смайликов, ничего вы не понимаете! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif, ей некогда, она думает как же ей еще запузячится поскорее, и вообще анажемать!

0

12

Очередная недалёкая рожалка.

0

13

Уважаемая ЯМАМА, если вы, не общаясь лично ни с одним из нас поставили такие точные диагнозы, то это не нам, а вам в психушку надо. Врачом хотя бы. А то и пациентом, если исходить из немотивированной агресси, направленной в адрес незнакомых людей.

0

14

Фрррр...тоже мне нашлась умная. Очередная агрессивно-настроенная мамашка

0

15

ЛОстри написал(а):

Уважаемая ЯМАМА

да какая она нахрен уважаемая. тупая рожалка, либо залётный трололо.
/ ник "ЯМАМА" изменён на "я дура" /   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

16

Agusta написал(а):

А у нее даже смайлики не выходят .

Кстати, я тоже подумала, что это, скорее всего, ей смайлик не удался.  :D  Видимо, рожала во время набора сообщения.  :rofl: И похоже неудачно родила - исчезла с форума после первого же сообщения.  :rofl:
А если серьёзно, то какой смысл был регистрироваться на форуме ради всего 1 сообщения?..

0

17

Татьяна1977 написал(а):

А если серьёзно, то какой смысл был регистрироваться на форуме ради всего 1 сообщения?..

да кто же их поймет то ? Пришла , нагадила  , сама испугалась и  убежала !

0

18

Татьяна1977 написал(а):

Кстати, я тоже подумала, что это, скорее всего, ей смайлик не удался.

А я вот , такая недогадливая !

0

19

а у меня есть справка из психиатрички, что я не шизофреник. ну представляете, люди иногда получают права и идут на работу и да-да-да, от них в первом случае всегда, а во втором - опционально, требуют справку из психушки. полагаю, у многих других людей, имеющих те же водительские права на этом сайте, есть документальное доказательство отсутствия психических заболеваний, которые не могут появиться просто потому что вам так захотелось. думаю, врачи-психиаторы более компетентны в плане постановки диагнозов, чем очередная мамаша.
эпик фэйл.
но троллить тролля всегда весело)

Отредактировано Nataly S.Laughter (23 марта, 2012г. 10:06:56)

0

20

Я не могу сказать, почему детные зовут нас придурками. И я не понимаю, почему, мы, умные люди, обижаемся на мнение идиотов...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ называют детных придурками (в ответ на претензии детных)