Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки


овуляшки-студентки

Сообщений 41 страница 50 из 255

41

А вот интересно . Бывают ли овуляторы-студенты в природе ?

0

42

Evangelista написал(а):

это же нельзя назвать смыслом жизни. А что-то глобальное... Согласна, не представляю, как можно без этого жить...

А я не очень понимаю, какие глобальные цели должны быть в жизни. Поставить изначально перед собой какую-то космическую заранее невыполнимую задачу? Или ставить периодически мелкие вполне выполнимые? Просто быть счастливым и получать удовольствие от жизни - можно ли назвать это ее целью?

0

43

Neomaster, ну вот как я себе это вижу, глобальные цели могут быть такими:
- Стать генеральным директором транснациональной корпорации
- Открыть свое дело (начиная от магазина колготок и заканчивая транснациональной корпорацией, главное, чтобы открыть в конкретной области, которая изначально интересует)
- Выучить китайский в совершенстве
- Научиться водить вертолет
- Объездить весь мир
- Организовать свою (пусть и любительскую) группу
- Стать волонтером в доме престарелых
Могу еще много всего придумать, но скорее всего это будут производные от уже озвученных. И, думаю, цели в течение жизни вполне могут меняться, как и по факту их достижения, так и из-за потери актуальности. Мне просто как-то странно, когда человека не интересует никакое движение вперед, когда он не хочет узнавать ничего нового, получать новый опыт. Для меня это равносильно жизни лягушки в болоте.

0

44

Evangelista написал(а):

Мне просто как-то странно, когда человека не интересует никакое движение вперед, когда он не хочет узнавать ничего нового, получать новый опыт

Для познавания мира , участия в социуме , изучения языков - необязательно иметь цель принципе  :blush:  Неомастер хотел сказать что всё это можно делать просто в удовольствие и не заворачиваться над штампами .

0

45

Louis XIV написал(а):

всё это можно делать просто в удовольствие и не заворачиваться над штампами .

С этим согласна, конечно, назвать одно и то же действие можно как угодно) но мне привычнее называть это "иметь цель в жизни")

0

46

Evangelista написал(а):

Ну размер живота, конечно, не показатель силы токсикоза.

Так не в токсикозе дело, а в том, что глаза она закатывает, когда ее ругают, причем за дело. или когда советуют в академ пойти. Тогда она закатывает глаза и начинает "типа падать в обмороки". А так все нормально. Просто в случае с обмороком ее ругать перестают и жалеют.

0

47

Gothessa, ну конечно я поняла о чем Вы говорили конкретно по эту дамочку) просто вспомнилось, как феерично может проходить беременность.

0

48

Louis XIV написал(а):

. Бывают ли овуляторы-студенты в природе ?

Да . У нас такой был . У него 2е детей было ( тогда ). Учебу ему родители оплачивали и содержали его  , его жену с детьми . А он ныл постоянно , что ему учится тяжело , из за детей он ничего не успевает и не высыпается и всех просил чтоб ему с дипломными работами помогали . Я один раз ему помогла , ему этого оказалось мало , звонил просил еще помочь , а я тогда сама занята была , сказала что помогу как только смогу , так он потом целую неделю названивал и еще мне какие то претензии предъявлял , что я ему не помогаю , а ему так тяжело . Надоело мне все это и я послала его . Обиделся , не на долго правда , потом просить начал , чтоб я ему с работой помогла .

0

49

Louis XIV написал(а):

Неомастер хотел сказать что всё это можно делать просто в удовольствие и не заворачиваться над штампами

Совершенно верно.

0

50

Evangelista написал(а):

Прям сразу, без пересдач?

Две пересдачи, вторая с комиссией - и адью. Я же не в академии бизнеса и консалтинга им. В.А. Пупкина училась, а в тринадцатом по россиянии техническом ВУЗе (на момент моего выпуска)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки