Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки


овуляшки-студентки

Сообщений 31 страница 40 из 255

31

Gothessa написал(а):

"Зачем не дважды в день принимать душ? ЯЖЕБЕРЕМЕННА".

да уж....а эта , что с нами типа учится пришла сегодня , одета вроде нормально, но волосы видно оч сильно лезут и она их еще распустила, и представьте картину: сапоги на каблуках, кожанное пальто(вроде) с мехом и волосы редкие полужирные распущенные лежат на этом и/мехе (мху?) капец вобщем, и еще не накрашенная, и так не красавица, а щас подавно.

0

32

Мариза написал(а):

волосы редкие полужирные распущенные

Извините, это как?

0

33

Gothessa написал(а):

Извините, это как?

полужирные -это когда еще не совсем грязные, но и уже не чистые, редкие, ну что тут говорить что-то типа высказывания " 3 волосины" .

0

34

Мариза написал(а):

еще не совсем грязные, но и уже не чистые,

Ох... А у моей однокурсницы вообще жирнющие. Прямо на кофте следы видно. И вообще, там живот крохотный совсем, а она уже закатывает глазки (и истерики) и постоянно торчит в столовке. В холода она не ходила на пары потому что боялась живот заморозить "там же вода".

0

35

В холода она не ходила на пары потому что боялась живот заморозить "там же вода".

Это еще нормальная... Выше я писала,что одна и в эпидемию ходила...

0

36

Gothessa написал(а):

Прямо на кофте следы видно.

Ой блин, вот жесть-то... Я такого вообще ни разу еще не видела.

Gothessa написал(а):

И вообще, там живот крохотный совсем, а она уже закатывает глазки (и истерики) и постоянно торчит в столовке

Ну размер живота, конечно, не показатель силы токсикоза... у меня есть знакомая, у нее сейчас вторая беременность, и обе отличаются просто дичайшим токсикозом на ранних сроках, то есть прям вообще полдня в обнимку с унитазом.

Gothessa написал(а):

боялась живот заморозить "там же вода".

Вот носит же земля таких дур, а... а что у нее в каждой клетке вода, ее не смущает? Как же она до сих пор не замерзла насмерть?

0

37

Evangelista написал(а):

Ну размер живота, конечно, не показатель силы токсикоза... у меня есть знакомая, у нее сейчас вторая беременность, и обе отличаются просто дичайшим токсикозом на ранних сроках, то есть прям вообще полдня в обнимку с унитазом

и это есть щщщастье! наша овуляха сегодня рассказывала как это тяжело на 9 месяцах, на 6 когда она заканчивала с нами 3 курс, типа не так было, вот оно это надо нам знать?хотя другая одногруппница, тоже детная, сказала, что дети это не смысл жизни, а оправдание бессмыслицы, зато честно призналась)

0

38

Мариза написал(а):

наша овуляха сегодня рассказывала как это тяжело на 9 месяцах, на 6 когда она заканчивала с нами 3 курс, типа не так было, вот оно это надо нам знать?

Если она ни с того, ни с сего начала вас просвещать, то мягко говоря она недалекая дама))))

Мариза написал(а):

дети это не смысл жизни, а оправдание бессмыслицы

Я вот тоже недавно задумалась, что дети - это отличное занятие для тех, у кого нет цели в жизни. Ведь ребенок - это "развлекалово" на ближайшие лет 20, а у многих и на всю оставшуюся жизнь. Сначала его нужно зачать. Потом его нужно выносить. Потом его нужно родить. Потом его нужно записать в сад, водить в сад, сидеть с ним на больничных, записать в школу, водить в школу и на кучу «секций», потом подготовительные курсы, потом поступление в ВУЗ, потом учеба в ВУЗе, потом поиски работы, а потом уже у него самого семья, и надо теперь учить его делать все то, что делал с ним сам. А там уже и смерть подоспела, не успел оглянуться. И отлично можно оправдывать отсутствие каких-либо других целей в жизни – у меня все силы занимает ребенок.

+3

39

Evangelista написал(а):

Если она ни с того, ни с сего начала вас просвещать, то мягко говоря она недалекая дама))))

не совсем меня, одногруппник взял и сказал, что его подруга, знакомая на 6 месяце сейчас, и вот как это оно ?трудно?что типа она истеричка еще, ну и пошло поехало.

Evangelista написал(а):

дети - это отличное занятие для тех, у кого нет цели в жизни.

по сути да, она мне так и сказала, что я незнаю зачем живу, у меня нет как таковой цели, я то что сейчас у меня есть сын я рада, иначе не представляю как бы я жила, а ей сейчас 40 лет, просто не понимаю как это так может быть-не быть цели, даже небольшой, интересов там всяких, не понимаю....

0

40

Мариза написал(а):

не совсем меня, одногруппник взял и сказал, что его подруга, знакомая на 6 месяце сейчас, и вот как это оно ?трудно?что типа она истеричка еще, ну и пошло поехало.

Ну тогда сами виноваты, надо было обходить такие темы в ее присутствии)))))

Мариза написал(а):

просто не понимаю как это так может быть-не быть цели, даже небольшой, интересов там всяких, не понимаю....

Ну небольшая может и есть - купить новый холодильник, например. Но это же нельзя назвать смыслом жизни. А что-то глобальное... Согласна, не представляю, как можно без этого жить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки