Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки


овуляшки-студентки

Сообщений 221 страница 230 из 255

221

miss clawdy написал(а):

Опять халява?... Ну теперь начнется

В нашем вузе перебор в группы был больше, чем в 2 раза. Вместо 15 человек в группу набирали по 35 на бюджет.
Что теперь будет, мне прямо весело представить.
Хотя, может, это заговор? Идут на бюджет, вылетают из-за хронического расп*здяйства, освобождают места :D

0

222

Celestina написал(а):

Студентки, родившие детей, смогут переводиться на бюджет уже в следующем учебном году, сказала в интервью РИА Новости глава Минобрнауки Ольга Васильева.

А я всегда думала, что учатся головой.

+3

223

Танцулькина написал(а):

А я всегда думала, что учатся головой.

Я тоже. Так что теперь выходит - мы с вами ошибались?..

+1

224

Танцулькина написал(а):

А я всегда думала, что учатся головой.

А некоторые вот псдой учатся, и вообще вся жизнь у них через нее  :D

+4

225

Celestina написал(а):

Студентки, родившие детей, смогут переводиться на бюджет уже в следующем учебном году, сказала в интервью РИА Новости глава Минобрнауки Ольга Васильева.

И ждут нас толпы горе-специалистов. Здравствуй, ж..а-новый-год.

Отредактировано AnBo (4 апреля, 2017г. 05:24:26)

+2

226

Горгона написал(а):

А некоторые вот псдой учатся, и вообще вся жизнь у них через нее

У некоторых еще и через опу  :D

0

227

С другой стороны может повыгоняют их в шею на второй семестр. На бюджете обычно не цацкаются, профита с такого студента - только взятки, а то время как платника надо доить, а не выгонять. У меня за мужем уже третий год ходит какая-то там плешивая академия, куда он поступил заканчивать свое незаконченное ВО да так и бросил спустя один семестр за ненадобностью. И ничего, не отчислили, только периодически шлют ему грозные письма, что у него следующий семестр не оплачен и пока не оплатит, не получит доступа к экзаменам))))

+2

228

Evangelista
к сожалению, за бюджетников сейчас держаться - в рамках подушевого финансирования и тех ублюдочных норм выбраковки. которые министерство придумало...

0

229

Вчера я закончила учебу - сдавала экзамены по истории и русскому языку. Так по русскому пятёрку автоматом поставили нашей одногрупнице, которая на четвёртом месяце беременности. Преподавательница назвала её "непраздной", сказала, что раньше так на Руси называли беременных. Хотя мне обижаться не на что - у меня по русскому пятёрка.

0

230

Тесса Дербервиль написал(а):

Преподавательница назвала её "непраздной", сказала, что раньше так на Руси называли беременных.

Да ? Первый раз такое слышу . Но преподавателю русского языка виднее . А  если беременные "непраздные", то почему тогда овуляхи орут о том , что беременность самое лучшее время в жизни женщины ?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки