Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки


овуляшки-студентки

Сообщений 11 страница 20 из 255

11

Анастасия Терпеливая , в том-то и дело , что эта девушка продолжает со мной общаться , а вот одногрупницы пищат " зачем ты так спросила , это же стыдно ?! " ну я не стала церемониться и ответила " вы считаете , что дети это счастье ? Считаете ! Ну так почему ей это должно быть стыдно ?! " . . .

0

12

стыдно... :D как в 18 том веке живем. ну раз стыдно, так делал б аборт. или это тоже стыдно? :crazy:  у меня в группе была беременная девушка, к ней относились как ко всем студентам, да и она не особо пользовалась своим положением, сдавала все зачеты, приходила на все пары и вела себя вполне адекватно

0

13

Seeman написал(а):

а вот одногрупницы пищат " зачем ты так спросила , это же стыдно ?! " ну я не стала церемониться и ответила " вы считаете , что дети это счастье ? Считаете ! Ну так почему ей это должно быть стыдно ?! "

Странный у вас курятник.

0

14

вы не поверите - именно так я зову нашу группу )

0

15

Esme Weatherwax написал(а):

Странный у вас курятник.

У нас тоже был тот ещё курятник - и по мозгам, и по овуляшеству...

0

16

А у меня в студенчестве была такая история: за время студенчества родили девушек 5,не помню пользовались они своим положением или нет,но по-моему пользовались.
Сезон залетов открыла девчонка из серии "бывшая б..дь-хорошая мать". Помню,накануне ее истерики по поводу залета,она хвасталась,что меняет парней как перчатки... Думаю,никого из вас не удивит тот факт,что отец ребенка отказался участвовать в их жизни.Но,как ни странно,материнство пошло ей на пользу,причем,во всех сферах жизни...
А вот в параллельной группе училась овуляшка обыкновенная. Она даже в час пик ходила посреди коридора.Учитывая тот факт,что она сама по себе показушная-делилась откровениями своей жизни с кем попало,если разговаривала с кем-то лично или по телефону,то непременно громко,чтоб все слышали!!! А еще она была страшная и кривоногая... Бр-ррр
В общем,благодаря ее привычке выпячивать пузо и ходить строго в центре,я таки заметила на 8 месяце,что она беременна,а до этого не обращала внимания... Да,вот такой вот я чуткий и отзывчивый человек. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Она даже в эпидемию гриппа в инст ходила. Мне как-то на занятиях нехорошо стало,так она пристала с расспросами,зачем я пришла,уж не ее ли заражать,представляете?!? Если бы я тогда чувствовала себя хоть чуть лучше,я бы ответила,что дома надо сидеть или еще чего похлеще,даже несмотря на то,что она бой-баба и неплохо дралась (по слухам). Уж личинкой она жертвовать бы не стала,это точно...

А еще она не считала нужным со мной здороваться,но я как-то не печалилась по этому поводу. Но однажды я шла со своим парнем по мосту,навстречу,чуть в стороне корова какая-то жирная с мужиком шла. Вдруг они начали смещаться в нашу сторону,и когда мы поравнялись,оказалось,что это она и она поздоровалась. Типа-смотри,смотри-я беременна и с мужиком,тьфу! Терпеть ее не могу,даже сейчас.
Да,когда я ее случайно встретила,она прилипла ко мне как слизняк с рассказами кто кого и каким весом родил.
И когда я сказала скучным тоном:"Надо же,как интересно.Очень ценная информация.",она на меня с упреком таким посмотрела,будто я следователь,не принимающий заявление об убийстве.
Фу,выговорилась и хорошо стало... Эта овуляша у меня как ком в горле была... Только сейчас я опять ее вспомнила,тьфу!

0

17

Анастасия Терпеливая написал(а):

Только сейчас я опять ее вспомнила,тьфу!

Такое забывать напрочь надо!  :D  Я таких и не помню. Универ закончила 10 лет назад, нас было всего2 группы в потоке, но я едва помню имена и фамилии таких... Ну и отрицательных эмоций у ним всё равно не было - вообще их игнорила, как мусор. Ну размножаются, ну и что? Бактерии у нас под ногтями тоже размножаются. Больно мне надо думать о них и их детёнышах - вымыла руки с мылом и всё.  :rofl:

0

18

Когда я учился, то залетали выходили студентки замуж всё-таки чаще на старших курсах.
Очень близко  с этими особами я не общался, но, насколько я знаю, не было принято нагло требовать преференций из-за своего положения. Поплакать, подавить на жалость - может быть, и это на какого препода нарвёшься ещё...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

19

Бауэр написал(а):

нагло требовать преференций из-за своего положения

А сейчас наличие ребенка в любом агрегатном состоянии - это инструмент, которым они пользуются. А если преподаватель ее посылает в пешее эротическое - давят на то, "что мог же быть выкидыш. Мне нельзя нервничать"

0

20

Бауэр написал(а):

это на какого препода нарвёшься ещё

Не знаю, как у вас, но у нас на естественнонаучных факультетах преподы на порядок принципиальнее. Там действительно сложнее продавить...

Esme Weatherwax написал(а):

давят на то, "что мог же быть выкидыш. Мне нельзя нервничать"

Или на то, что они аж доиться перестали (я в другой теме рассказывала и про такое).  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » овуляшки-студентки