Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

Кстати, дамы, День влюбленных на носу! Будете что-то дарить любимым?
Я остановилась на книге (он любит читать).

0

32

Альтея написал(а):

Кстати, дамы, День влюбленных на носу! Будете что-то дарить любимым?Я остановилась на книге (он любит читать).

А какую книгу, если не секрет? Мы тоже с мужем читатели знатные!  :yep:
Я своему визитницу красивую кожаную подарю. Вроде, мелочь, а приятно.))

0

33

А какую книгу, если не секрет? Мы тоже с мужем читатели знатные!

"Два капитана" Каверина) Он увлекается историей войны, летает в авиасимуляторах. Эту книгу, как сказал однажды, читал в детстве. Вот и будет повод вспомнить) Тем более что такая книга, я считаю, должна быть дома.
Единственное - приличного издания Каверина в книжных не нашлось, так что буду сама делать суперобложку.

Визитница - отличный подарок! По опыту знаю - всегда пригодится. Можно и скидочные карты всякие, и кредитки хранить.

0

34

Альтея написал(а):

Единственное - приличного издания Каверина в книжных не нашлось, так что буду сама делать суперобложку.

Респект! И выбор замечательный, и идея оформления чудесная!  :flag:

Альтея написал(а):

Визитница - отличный подарок! По опыту знаю - всегда пригодится. Можно и скидочные карты всякие, и кредитки хранить.

Вот-вот. Он постоянно их теряет, а в бумажник не вмещаются. Надеюсь, визитницу не потеряет. Я ему ещё теснение там заказала с датой и именем.))

0

35

Мудрый Каа написал(а):

Фани, я после сожжения мешка пыльных плюшевых заек стала договариваться с парнями, что мне не нужно дарить. Прямо список озвучивала  игрушки-шкатулочки-рамочки-открыточки-сердечки-брелочки-магнитики и прочее. И объясняла сразу же, что не потому, что хочу от него шубу из мексиканского тушкана с бриллиантовыми застежками, а потому, что все вышеперечисленное мне не пригодится. -а что тебе тогда дарить?-а подари мне вязаные теплые носочки и варежки. не перчатки, а варежки. -ну это же не романтично! занавес, господа! Ага.. с соплями-кашлями-синюшными руками и с плюшевым уродцем под мышкой - очень романтично.
            Подпись автораМудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Где-то в интернете читала очень смешную дискуссию по поводу полученных подарков. Большей частью странных и ненужных. Так вот, там девушка писала, что ей молодой человек подарил на Новый год коллекционного мишку Тэдди, а она зимой, чуть ли не ветровке ходила, денег не было купить что-то. Меня например никогда, никто не спрашивает, что мне нужно. Чего проще, спросить, а не дарить очередные гели-шампуни-скрабы-кремы. У меня свекровь любит всем дарить кружки-чашки. Да ещё не по одному разу. Я однажды не выдержала, спросила. Правда она думает, что у людей, которым она это дарит, нет своих чашек ? Ну ей, конечно простительно, человек пожилой, деревенский.

0

36

У меня свекровь любит всем дарить кружки-чашки. Да ещё не по одному разу.

Кстати, хороший универсальный подарок, но только для тех, кто пока не обзавелся домом или недавно переехал. А если чашечка еще и коллекционная, интересного дизайна или из заграниц - то от такой бы и я не отказалась. Большие блюда, салатники тоже всегда пригодится. У меня вот не на всех хватает посуды, когда собирается полный комплект гостей))

0

37

На прошлый день рождения подарила мужу две футболки, с надписями - одну "Старый конь борозды не испортит" и другую, с лицом Фредди Крюгера "Инглунда) и надписью "Позабавимся, детка?"
А кружки мы очень любим. Патамушта часто бьются)) У нас их много всяких, и все парные.

+1

38

Альтея написал(а):

У меня свекровь любит всем дарить кружки-чашки. Да ещё не по одному разу. Кстати, хороший универсальный подарок, но только для тех, кто пока не обзавелся домом или недавно переехал. А если чашечка еще и коллекционная, интересного дизайна или из заграниц - то от такой бы и я не отказалась. Большие блюда, салатники тоже всегда пригодится. У меня вот не на всех хватает посуды, когда собирается полный комплект гостей))
            Подпись автора"Я живу не «вместо», а так, как хочу! Лучше вас! Ясно тебе?" (В. Крапивин)

Да, но я предпочитаю определённый стиль. У меня почти вся посуда белая, бежевая. Рисунок если и присутствует, то лаконичный. Не люблю дурацкий, аляповатый рисунок на посуде. Да, и у меня её более чем в избытке. Хотя периодически что-нибудь подкупаю.

0

39

Кстати. Никто не отменял подарки, сделанные своими руками. Домашние соления-варенья, выпечка, оригинально упакованные. На один Новый год я делала в подарок ёлочки из конфет. Самовязанные носки, варежки, шапочки-шарфы. Высший пилотаж- джемперы-свитера-пуловеры. Вышивки. Я перед Новым годом заказала одной своей знакомой шерстяные носки для коньков-лыж. Да ещё похвалила уже связанную, кружевную овальную салфетку. За что была "одарена" ею. Прицепила её за пуговицы к блузке. Получилось жабо.   :) Кстати ей же купила набор для изготовления ёлочки из теста. Она мне одну подарила. Получилось очень даже. 8-)

+1

40

Ptichka Tary написал(а):

Я одной знакомой тоже подарила ортопедическую подушку, а она мне палантин бешенной расцветки, с гордой надписью "100 % cotton" , который при попытке стянуть его с плеч,  "стрелял" и бил током.

Ptichka Tary, Вы ничего не понимаете! Это особые волокна Хлопкус электрикус, выращенные на горных склонах китайскими девственницами. Эксклюзивная работа, ручное радужное окрашивание! А Вы нос воротите.

+3