Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 971 страница 980 из 992

971

Злобный Фей
ну это старый детский приёмчик, взятие на понт. "Ты чо, делай детей, а то чо как не крутой".
Мне казалось, на такое надо перестать вестись уже к 18 годам.)

0

972

Народ, извините за дурацкий вопрос, но кто такая эта баба Вова?

0

973

Тамми написал(а):

кто такая эта баба Вова?

Вот она Владимир Фесюк

0

974

Вздорная старуха  :))

+1

975

variola vera написал(а):

Вздорная старуха  )
            Подпись автораА сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать. ( с )

Очень мерзкая и на редкость тупорылая.

+3

976

miss clawdy
спасибо! От души потроллила эту "вздорную бабу"

0

977

Злобный Фей
Печально сие  :'(  Печально, что любой напечатавший свой бред, объявляется пророком, а напечатанный бред объявляют аксиомой жизни, а не личными воззрениями автора.

сознательный отказ от размножения по Протопопову-то равносилен добровольному опусканию себя на уровень гаммы, а то и омеги!

А сторонникам Протопопова не мешало бы помнить о том, что сознательный отказ от употребления черной икры и марочного коньяка (при полной возможности такого употребления) не опускает того, кому коньяка не хочется, ниже прожиточного уровня.

0

978

sslayer написал(а):

Если тебе, 18 вряд ли тебя будет на тему деторождения доставать даже самый упоротый пролайфер, но ваще говоря, согласен.

Бывают и такие)). Правда, в моем случае это был не мужик, а мамина коллега с хроническим недо***м, вот и трахала мозги всем, до кого дотянется.

0

979

sslayer написал(а):

Надо было ей какого-нить чувачка подогнать и проблемы была бы снята

В нашей компании одиноких не было, а если попадались такие, шарахались от нее  :crazyfun:

0

980

Хочется немного высказаться.
Никогда не планировала создавать собственную семью и заводить детей, не была зациклена на знакомствах с противоположным полом (ну нет - значит нет, одной хорошо). По чистой случайности познакомилась с мужчиной (старше на 13 лет) , он решил помочь мне с одной психологической проблемой, и в процессе борьбы с этой проблемой мы хорошо узнали друг друга и пришли к выводу, что очень хорошо друг другу подходим. Замечательные отношения омрачились его заявлением, что он сильно мечтает о семье и собственных детях, а я на роль жены подхожу. Вообще тема про детей вдруг стала сверхпопулярной, и как только он узнал мое отношение к данному вопросу, моментально охладел. Мы прекратили общаться и по сути меня это не слишком задело. Спустя какое то время восстановили общение, но все опять уперлось в мое нежелание развивать отношения по сценарию романтика-свадьба-семья-куча детишек. Разошлись. То же самое повторилось еще раз. Сейчас мы не общаемся, но недавно я узнала (косвенно) , что он пытается построить отношения с другой женщиной - и мне стало плохо и появилось чувство зависти. Я не могу перебороть в себе взыгравшее чувство собственности и меня не покидает мысль что вот она-то согласится ему нарожать детишек, ей также будет в его обществе хорошо, как и мне когда-то, а я..отброшена на обочину жизни )).
Конечно я не буду перекраивать себя и изменять свой взгляд на жизнь ... но чем себя успокоить, не знаю.

Отредактировано Imogen (15 октября, 2015г. 15:14:25)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"