Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"


Мужчины - "овуляшки"

Сообщений 11 страница 20 из 992

11

demonessa написал(а):

и сам ТУТ ЖЕ - рассказывает - как своей жене изменяет и к этой же девочке лезет.

Я часто замечала похожую ситуацию. Как мужик просто обожает своих детей, а от жены гуляет по страшному. И таких знаю, ну семей 5, наверное. А жёны с их любимыми детьми дома няньчутся.

Evangelista написал(а):

Иисус ходил в женской ночной рубашке

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Arinka написал(а):

"нужно, чтобы рожать было больно, а то ребёнка любить не будешь".

Это вобще жесть...

0

12

Neomaster написал(а):

Зато не достает меня своим смыслом жизни и, зная мою позицию, не приглашает отмечать день рождения своего ребенка. За что ему отдельное спасибо.

Ну тогда его нельзя назвать "овуляшкой"

Mary Mary написал(а):

Arinka написал(а):

    "нужно, чтобы рожать было больно, а то ребёнка любить не будешь".

Это вобще жесть...

Такое ещё можно услышать от какой-нибудь клуши, но от существа мужского пола...

Отредактировано Arinka (9 февраля, 2012г. 12:11:21)

0

13

Mary Mary написал(а):

обожает своих детей, а от жены гуляет по страшному

В прошлом я делала вывод, что обожание на словах, и вообще люди - очень большие лицемеры...

0

14

demonessa написал(а):

Меня бесят такие товарищи тем, что они и церковные-то вещи плохо знают, выдрали фразу из контекста или цитируют какого-то одиозного священника типа Чаплина. Если они верующие, то они должны в первую очередь СПАСАТЬ СЕБЯ. А также быть скромными, потому что они грешны и им надо свои грехи искупать (в соответствии с церковными догматами). И вообще, непонятно, почему такие товарищи берут на себя функции проповедников, мне кажется, истинную веру (от которой я далека, но которую уважаю) они только дискредитируют. А такому я бы нашла что ответить. Сказала бы: а) а я к вашему вероисповеданию не принадлежу, протестантам можно ходить в брюках и б) а вы батюшка, чтобы что-то людям запрещать, и мы что, сейчас в церкви, куда сами пришли, на проповеди? По-моему, вы перепутали светское общественное место с церковью, а себя - со священником.  :D

У нас бухгалтер очень интеллигентная женщина, лучше промолчит. А я пристала к этому дядьке с вопросами, спросила где конкретно в библии и православной литературе написано про то, что брюки являются женской одеждой? Где? Я приду домой открою и прочитаю, мне интересно. Он что то мычал, потом его матушка вмешалась, сказала что женщина должна быть женщиной и ходить в юбке, иначе она будет грубая как мужик и у нее начнутся болезни по-женски. Я снова попросила аргументировать из каких источников они все это взяли? Ответить не смогли, грамотеи хреновы! С ними был ребенок лет двух непонятного пола, одет в теплый брючный комбинезон, я спросила девочка это или мальчик, оказалось девочка. А разве Ваша дочка не заболеет от того что ходит в брюках? Мамаша ответила что ей можно этожеребенок. Хорошо, тогда с какого возраста женщинам запрещено ходить в брюках по правилам РПЦ? Мне ничего не ответили, иногда эти люди заходят к нам в офис, но когда видят меня, как то замолкают сразу и говорят только по делу. Я тогда не успокоилась, т.к. иногда хожу в храм, спросила у священника по поводу брюк? Тот рассмеялся и сказал, ну разве вышитые бабочками и цветочками джинсы могут быть мужской одеждой? Какие глупости! Носите на здоровье, только в храм лучше в юбке ниже колена приходить, чтобы не смущать никого. Вот так. Вывод: у овуляторов мозги отсутствуют и язык без костей болтается как тряпочка!

Отредактировано Светка (10 февраля, 2012г. 06:04:32)

0

15

Светка написал(а):

А я пристала к этому дядьке с вопросами, спросила где конкретно в библии и православной литературе написано про то, что брюки являются женской одеждой? Где?

Вот, правильно вы сделали, одобряю. Пусть свои проповеди читают дома, своим детям!

Светка написал(а):

у овуляторов мозги отсутствуют и язык без костей болтается как тряпочка

Правильный вывод!  :cool:

0

16

Светка написал(а):

Он что то мычал, потом его матушка вмешалась, сказала что женщина должна быть женщиной и ходить в юбке, иначе она будет грубая как мужик и у нее начнутся болезни по-женски.

От юбки быстрее будут, потому что любые утепленные джинсы будут теплее (извиняюсь за тавтологию) любых плотных колготок. А еще джинсы с колготками можно совмещать без вреда для красоты и здоровья.

0

17

Светка написал(а):

Мне ничего не ответили, иногда эти люди заходят к нам в офис, но кода видят меня, как то замолкают сразу и говорят только по делу.

замечательно! тупым представителям челОвечества, коими эти люди являются надо бы почаще давать такие отпоры. глядишь и проповедей псевдо-христианских по уменьшится. а тем людям, которые не могут таких вот "проповедцев" отшить, стоит только посочувствовать. на таких они оттягиваются по полной

Отредактировано Мефисто Нахтцеррет (9 февраля, 2012г. 15:19:27)

0

18

Arinka написал(а):

. А как у вас? Встречались ли на жизненном пути такие индивиды?

В юности один такой мне встречался , который считал , что грудное вскармливание необходимо , а когда я ему сказала , что никогда бы не стала кормить грудью , то он просто покраснел от злости и начал орать : "Как ты можешь такое говорить ? Как ты можешь так думать ?" А когда я ему сказала , что мне дети то вообще то и не очень то нравятся и лучше бы что бы у меня детей не было , он сеазал , что я ненормальная и меня надо лечить .

0

19

Evangelista написал(а):

о, а в 35 лет мне что будут говорить?))))

Что надо рожать как можно скорее , а то потом совсем поздно будет .

0

20

Меня вообще убивает, когда мужчины начинают на эту тему распространяться. Больно будет не им. Обвиснет всё не у них. А туда же, о долге женщины.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины - "овуляшки"