Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 871 страница 877 из 877

871

Никаких, б**, самовыгулов. Даже с забором до небес.
Вчера я хоронила кошку, сбитую в трёх метрах от наших собственных ворот. Одну из тех, кто постоянно приходит к нам кормиться. Приехали утром на дачу, а там тельце кошки на бетонной площадке. Сбили и подкинули. Рыдала я, орала, а что толку... И это в месте, где машина проезжает раз в час. Как уж она дура такая ухитрилась попасть под колёса, даже не знаю. Может, думала, что это наша машина? А тот, кто ехал, просто не заметил и не услышал?

0

872

Крокозябра
пиндец, бедная кыся.

0

873

AnBo
да, жалко её. Почти 2 года возле нас жила.

0

874

У нас тут сейчас вынесли на рассмотрение законопроект, запрещающий выгул кошек без шлейки, как и собак. Аргумент - кошки охотятся на вымирающие виды животных, в основном, птиц. Для меня, с точки зрения владельца кошки, это должен быть не главный аргумент в пользу такого закона, но и такой неплох. Так половина голландцев в шоке, как это так, кошки - свободолюбивые животные, как в представляете их на поводке? Это же пытка, это жестокое обращение с животными! Ну да, а передавленные машиной или подранные случайной собакой кошки - это норм. И, к слову, частенько кошки любят ходить в чужие сады и гадят там и портят растения.

+2

875

У меня вопрос: я сейчас уехала из моей деревне где жила 4 года на лечение в Москву. Киса моя там осталась. Живет у соседки. Спит в тепле, кормят ее. В Москву взять не могу. Мою родную квартирку сдала и живу у родни.
Так вот вопрос: кошка человека может забыть?
Меня там месяц уже нет. Сколько ещё тут быть никто не знает.
Кошку жалко люблю ее.

0

876

Дельта, она не то чтобы забудет именно вас, она просто привыкнет к другому быту. Но это не значит, что, когда вы вернётесь, она не переучится обратно.

+1

877

Дельта написал(а):

У меня вопрос: я сейчас уехала из моей деревне где жила 4 года на лечение в Москву. Киса моя там осталась. Живет у соседки. Спит в тепле, кормят ее. В Москву взять не могу. Мою родную квартирку сдала и живу у родни.
Так вот вопрос: кошка человека может забыть?
Меня там месяц уже нет. Сколько ещё тут быть никто не знает.
Кошку жалко люблю ее.

Рассказываю: 1,5 месяца не видела Дусю, потом поехала в деревню на праздники. Принесла кису от соседей (снега много было) чтоб ей самой не бежать. Все полтора месяца сидела в доме выходила редко. Жалась ко мне все (боялась видать опять уеду). Но 12 числа опять надо было уезжать. Отнесла ее соседке (холодно было очень) чтоб сама лапы не морозила.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек