Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 81 страница 90 из 108

81

Я думаю, что она забеременела. чтобы мужа "привязать": ах, ты о ребенке своем хлопочешь-заботишься? Что ж, вот тебе еще ребеночек, прямо дома!

0

82

kisss написал(а):

вот так нафиг было беременнеть от такого *удака, где мозги?

О, нет!)) Как же без детачки! Хоть от кого родить, какое это счастье!) Теперь она этого удака будет терпеть всю жизнь, так как детёнышу нужен папа и, соответственно, материальные блага, которые папашка может дать (а может и не дать, тут уж как повезёт). Вообще, у овуляшек так принято: жить с любым гадом, терпеть от него всё, потому что желания женщины  не в счёт, главное, чтоб деточка не росла безотцовщиной.

0

83

Сегодня была на психологической игре Карта Тамболии. Ситуация: девушку не устраивает ее семейная жизнь, в том числе нежелание мужа обзаводиться детьми. Убил совет одной участницы-пилигрима(так называют игроков): забеременей ему назло! Вот есть мозг, а? Я, конечно, не удержалась и высказала своё мнение насчет таких способов. Что порадовало, меня поддержал психолог. Овуля, кстати, пришла на игру, потому что засомневалась в своем божественном предназначении.

0

84

лали написал(а):

Убил совет одной участницы-пилигрима(так называют игроков): забеременей ему назло!

:D лизни качели на морозе назло маме и сними шапку - отморозь уши назло бабушке!

0

85

Ага! Назло кондуктору билет куплю, пойду пешком! Кстати, девушка потом в ходе игры пришла к заключению, что назло вообще ничего делать нельзя.

0

86

лали написал(а):

Кстати, девушка потом в ходе игры пришла к заключению, что назло вообще ничего делать нельзя.

Капитан Очевидность помог?!  :D

0

87

Да что повлияло? Она не побежала прокалывать презервативы?

0

88

Вот очень интересная прямо история http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Девочки нужна помощь,моя подруга замужем,но беременна не от мужа,семья хорошая и можно сказать идеальная,ей 30 ему 32 вместе 8 лет,все это время хотели детей,но не получалось по его вине,лечили толку нет,ЭКО не помогало и вот она изменила,ну загуляла девочка и теперь беременна,дуреха мужу созналась(мое мнение лучше бы выдала за чудо).Его она любит да и он ее,но отправляет на аборт,девочки миленькие помогите переубедить парня этого,вместе мы же сила.

История взята из ВК из одного популярного сообщества. Ссылка

Отредактировано Регина (15 марта, 2014г. 19:53:37)

0

89

А вы форумом не ошиблись?

0

90

Нет, конкретно я написала историю как раз подходящую по смыслу. Тут одна женщина жалуется, что муж не хочет растить чужого ребенка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)