Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Evangelista написал(а):

а сколько лет эти люди были в браке (официальном или просто жили вместе) до появления ребенка?

по-разному, у меня много знакомых. Но не больше 10 лет.

Evangelista написал(а):

Я знаю много пар, где подобные реплики звучат и без детей

Я брала в пример только детные пары, причины разводов у которых были дети.

Evangelista написал(а):

А без детей мужики не взрываются?

Взрываются, конечно. Но когда у нормальной женщины нет проблемы в виде ребёнка, в большинстве случаев муж успокаивается, т.к. женщина любит только его. Ну а если скандалы постоянные - то разве такие пары долго держаться? Если , конечно, не брать в пример закомплексованных людей, которые думают, что хоть и плохая у него "половинка", но всё-таки есть..а то больше никто не позарится.
Мы с мужем вместе почти четыре года и как ни странно вобще не разу не ссорились по бытовым проблемам. Только по мелочам - где то приревнует или устанет на работе. Но и то это даже ссорой то назвать нельзя...

0

12

Louis XIV написал(а):

Ты хотел сказать коровку-жену ?

Как раз нет - жена его имеет пятый размер и весит меньше 50 кг. Его идеал женской фигуры, мне, например, такая диспропорция между большой грудью и худеньким телом никогда в женщинах не нравилась. А вот мозги у его женушки и до рождения ребенка были куриными, естественно, после этого события в лучшую сторону ничего не изменилось. Зато в доме прибавилось проблем.

Louis XIV написал(а):

Лукавишь

Вот если бы я сказал, что совсем никогда не жалуется, твое замечание было бы справедливым. А так - почти.  :D

0

13

Neomaster написал(а):

жена его имеет пятый размер и весит меньше 50 кг

Не в тему , конечно, но сразу вспомнилась одна девушка , когда я в институте училась... Рост где то 1,50 , сама худенькая-худенькая - размер 40, от силы... А вот грудь - как две её головы. У неё ещё постоянно с позвоночником проблемы были. А так на курицу была похожа!!))) Как в мультиках рисуют))))

0

14

Mary Mary написал(а):

по-разному, у меня много знакомых. Но не больше 10 лет.

И почти все развелись, как только дети появились?

Вообще я не устаю удивляться логике многочисленных овуляшек... У меня много знакомых, и реальных, и вирутальных, которые родили в последний год. И практически все какие-то отмороженные, как с другой планеты. Для них вдруг становятся откровениями какие-то совершенно прописные истины, связанные с материнством, которые даже я знаю. Я вот не представляю, что они все эти 9 месяцев делали, учитывая, что почти все они не работают. За это время можно, по-моему, все о беременности, материнстве и развитии детей проштудировать... а главное, если ответственно подходить к деторождению, то именно с этого и надо начинать. Тогда никаких скандалов и не будет, потому что будешь знать, на что идешь, и чем придется жертвовать.

0

15

Evangelista написал(а):

А без детей мужики не взрываются? Когда и муж, и жена работают на равных, зарабатывают одинаково, и домом, как следствие, вынуждены заниматься на равных?

Evangelista написал(а):

Я знаю много пар, где подобные реплики звучат и без детей, когда точно так же, как ребенка, пытаются друг на друга скинуть уборку или стирку или готовку. И никто не готов уступить супругу (любимому, казалось бы, человеку...)

Слушайте , но сейчас 21 век на дворе . Неужели так сложно решить такие бытовые проблемы в виде стирки , уборки или готовки . А вот с ребенком такого не получится . Только няня !

Mary Mary написал(а):

Мы с мужем вместе почти четыре года и как ни странно вобще не разу не ссорились по бытовым проблемам.

Мы с мужем тоже . Хотя вместе уже 16 лет . И муж мой "по дому " не делает " почти ничего . Если надо что то привернуть , починить или повесить , всегда можно вызвать специалиста , который сделает это быстрее , лучше и еще с гарантией .Вобщем , я не понимаю людей , которые из за этого ругаются . Ну не хочет человек чего то делать или не может , зачем из за этого на него обижаться , а тем более ругаться ?

0

16

Agusta написал(а):

Слушайте , но сейчас 21 век на дворе . Неужели так сложно решить такие бытовые проблемы в виде стирки , уборки или готовки .

Если честно, без понятия)))) у меня таких проблем никогда не было, всегда можем договориться, кто, что и когда будет делать. И если одному лениво, то это не повод для истерики, это повод или отложить дело на другой день, или сделать это самому.

Agusta написал(а):

А вот с ребенком такого не получится . Только няня !

В моем понимании люди, готовые родить ребенка, должны отдавать себе в этом отчет))))))

Ну не понимаю я, как можно жить вместе, если не в состоянии договориться, кто какую тарелку моет... Если они в таких вещах не могут договориться, то что можно говорить о серьезных проблемах?

+1

17

Evangelista написал(а):

И если одному лениво, то это не повод для истерики, это повод или отложить дело на другой день, или сделать это самому.

Неужели настолько лениво насыпать порошок и нажать кнопки ? В конце концов , прачечные есть .

Evangelista написал(а):

В моем понимании люди, готовые родить ребенка, должны отдавать себе в этом отчет))))))

Конечно , знали на что шли .

Evangelista написал(а):

Ну не понимаю я, как можно жить вместе, если не в состоянии договориться, кто какую тарелку моет.

есть еще и сковородки с кастрюлями . Проще посудомойку купить и не спорить .

0

18

Agusta написал(а):

Проще посудомойку купить и не спорить

У меня есть посудомойка, ее вечно лениво разбирать и собирать в нее грязную посуду))))))))
Чем проще жизнь, тем ленивее люди) но я не считаю, что немытая тарелка или грязные носки посреди комнаты - это повод постоянно скандалить. Можно и спокойно попросить убрать или попросить помочь. А вот когда на такую просьбу еще и получаешь посыл на хрен - это для меня вообще нечто. Зачем жить вместе, если такие отношения друг  другу?...

+2

19

Evangelista написал(а):

но я не считаю, что немытая тарелка или грязные носки посреди комнаты - это повод постоянно скандалить.

Думаю , тут много от человека зависит , есть такие люди , которые недовольны всем и даже если не будет грязной посуды , грязных носок , в доме будет чистота , как в операционной , то  они все равно найдут к чему придраться и устроить скандал .

Evangelista написал(а):

Можно и спокойно попросить убрать или попросить помочь.

Если уж так очень мешает , то взять и самому это сделать , а если нет , то и пусть лежит .

Evangelista написал(а):

Зачем жить вместе, если такие отношения друг  другу?...

Верно , если нет уважения и взаимопонимания , то и жить вместе не стоит .

+3

20

Evangelista написал(а):

не понимаю я, как можно жить вместе, если не в состоянии договориться, кто какую тарелку моет

+1

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)