Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Регина написал(а):

Девочки нужна помощь,моя подруга замужем,но беременна не от мужа,семья хорошая и можно сказать идеальная,ей 30 ему 32 вместе 8 лет,все это время хотели детей,но не получалось по его вине,лечили толку нет,ЭКО не помогало и вот она изменила,ну загуляла девочка и теперь беременна,дуреха мужу созналась(мое мнение лучше бы выдала за чудо).Его она любит да и он ее,но отправляет на аборт,девочки миленькие помогите переубедить парня этого,вместе мы же сила.

В каком месте это идеальная семья, если тетка пускается во все тяжкие?

0

102

Evangelista написал(а):

В каком месте это идеальная семья, если тетка пускается во все тяжкие?

Они все это время вместе и дружно хотели детей, что обществом воспринимается как идеал. Хотя, судя по истории, это подруги жены считали семью идеальной, видимо, наслушавшись рассказов последней о том, как они хотят детей. Возможно, кто-нибудь  из подружаек и насоветовал советов.

0

103

Evangelista написал(а):

В каком месте это идеальная семья, если тетка пускается во все тяжкие?

Ну видно ее подруга считает так, раз так усердно просит помощи. У всех же разное понятие идеальности...

0

104

Почитала комменты там, так кто-то еще и защищает.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
"Имея двоих детей могу сказать на фиг этого мужа пусть рожает ребеночка))) самое главное о чем она должна думать это как удачно проходить беременность...а муж захочет останется не захочет скатертью дорожка...женщины детей рожают для себя и никто не имеет право решать за тебя делать аборт или нет.Мужчины сегодня с тобой завтра с другой а дети навсегда с тобой и никто тебя так не полюбит никогда как собственный ребенок."

0

105

Регина написал(а):

Почитала комменты там, так кто-то еще и защищает.   
"Имея двоих детей могу сказать на фиг этого мужа пусть рожает ребеночка))) никто тебя так не полюбит никогда как собственный ребенок."

О, какое великолепное наблюдение! Эту тетеньку направить бы на форумы, где дети признаются в том, что не любят своих родителей, и наоборот, некоторые матери очень робко говорят, что не любят своих детей. Правда, их закидывают тухлыми яйцами..

0

106

лали написал(а):

О, какое великолепное наблюдение! Эту тетеньку направить бы на форумы, где дети признаются в том, что не любят своих родителей, и наоборот, некоторые матери очень робко говорят, что не любят своих детей. Правда, их закидывают тухлыми яйцами..

"
ну так по ее наблюдению, что и дети будут НАВСЕГДА с мамой, никакой свободы, всегда с мамой...  :canthearyou:

0

107

Регина написал(а):

"
ну так по ее наблюдению, что и дети будут НАВСЕГДА с мамой, никакой свободы, всегда с мамой...

Типичное убеждение упоротых овулей, которые до 40 лет деткам попки вытирают.

0

108

Регина написал(а):

Может думала, что все равно какой и чей ребенок, для мужика счастье это будет, если он недетный

Ну, если неродной ребенок - это нормально, пусть топает на аборт и усыновляет. Какие проблемы. Я бы еще поняла, если бы они договорились в банк спермы там обратиться и т.п., а требовать от мужчины чтобы он горбатился на личинку левого мудика, засадившего его жене... Учитывая уже существующие у него репродуктивные проблемы, все вместе - просто ментальная кастрация

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)