Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш


Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш

Сообщений 21 страница 30 из 179

21

KALISTTO написал(а):

Есть родители наверное,которые любят животных,но все равно,их личинка дороже всех на свете!

Я вас, наверно, удивлю, что родные люди для подавляющего большинства адекватных людей дороже, чем их животные.

0

22

На форумах зоозащитников обычная вещь, что молодые мамы или девочки на последнем сроке беременности ходят помогают бездомным животным у себя в районе, приносят в дом больную кошку с лишаем. с чесоткой, лечат ее или едут за 200 км в лес на опустевшие дачи, чтоб забрать брошенных котят. Это такое состояние души, хотя очень многие этого не понимают, даже их собственные мужья и родители.

0

23

Для меня одинаково дороги. Я неадекватна?  :flirt:

0

24

GothGirl написал(а):

Для меня одинаково дороги. Я неадекватна?


И для меня, все кто со мной- мои! Плачь, не плачь, животные уходят раньше. Мы люди-логику включайте, и все будет нормально.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (16 ноября, 2012г. 14:40:11)

0

25

GothGirl написал(а):

Для меня одинаково дороги. Я неадекватна?

Муж и кот на одной ступени? Я бы на месте мужа как минимум обиделся.

0

26

для меня муж - любимый, а собака - лучший друг. Независимо от того, животное, или человек, для меня важнее любимый человек, чем просто друг, пусть даже лучший. Конечно, при условии, что я действительно сильно люблю.

+1

27

Neomaster написал(а):

Муж и кот на одной ступени? Я бы на месте мужа как минимум обиделся.

Почему? Наши чувства невинны, и человек не может заставить себя любить кого-то больше просто потому, что этот кто-то является ее мужем. Чувства такие, какие они есть, и я вполне понимаю людей, которые не считают нужным стесняться своих чувств или скрывать их.

0

28

нереальность написал(а):

для меня муж - любимый, а собака - лучший друг.

Точно так же и для меня. Я могу понять, что домашнее животное может быть дороже многих людей (даже близких, а уж тем более каких-то абстрактных), но не любимого человека (имхо  :D !!!).

Шанталь написал(а):

человек не может заставить себя любить кого-то больше просто потому, что этот кто-то является ее мужем.

Это если "просто является". Но если он при этом является еще и самым дорогим и близким человеком, то... не знаю, для меня это не так. Но, возможно, это потому, что у меня не было своих домашних животных (а сейчас мне очень нравится и дорога черепаха мужа, но это все-таки другое...а вот у него, пожалуй, кто дороже, спрашивать не буду  :D...).

+2

29

Neomaster написал(а):

Муж и кот на одной ступени? Я бы на месте мужа как минимум обиделся.

У меня собака.  :P
Не, он не обидчивый. И он ее тоже любит. Ну вот так вот у нас, все друг друга любят. Мы - единство. И выделять, кто главнее, кто дороже, как-то не получается.

0

30

нереальность написал(а):

для меня муж - любимый, а собака - лучший друг.

+1000000!!! Только для меня лучшие друзья - мои коты (кот с кошкой точнее), а не собака.  :love: Муж иногда (конечно же в шутку!!!) говорит: " Давай усыпим котов?" Это когда я возвращаюсь с работы усавшая и ворчу на своих балбесов, что они за день устроили бардак. В ответ ему (тоже в шутку!!!) говорю, что я скорее усыплю сейчас его, чтоб языком не трепал.  :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш