Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 41 страница 50 из 256

41

Чего-нибудь попробую обязательно. Как говорится, нет предела совершенству! Потом отпишу, как и чего...

+1

42

Не, пластическая хирургия не для меня. Я вообще сторонница естественной красоты. Каждый человек по-своему прекрасен и подгонять себя под какой-то стандарт... Да ну! Я вообще отношусь к тому редкому типу людей, которые полностью довольны своей внешностью. :D Если бы я могла выбирать, как мне выглядеть, то осталась бы такой, какая есть. Но вот если человек попал в аварию или у него врожденный дефект внешности, тогда да - пластика необходима.

+2

43

Dianel написал(а):

Я вообще отношусь к тому редкому типу людей, которые полностью довольны своей внешностью.

ты просто молодец, вот всем бы так!

0

44

А я себе грудку сделала! Порхаю от счастья! И нафиг дети - такую красоту портить? Но мама наивно убеждена, что я рожу. Только она не подумала, что переоперироваться надо будет. Ну я ей сказала об этом и что тем более рожать после операции не буду. Мама расстроилась и все равно думает, что я рожу и грудь не изменится (а вдруг? у меня ж не обвисла). Я ей объясняю:
1. У всех индивидуально. А вдруг - это у единиц.
2. Мне не нужен лишний риск в виде еще одной операции после родов. С виду я и так слегка дистрофик. Плюс кто мне даст бабло на ОП?
3. Мне не нужны дети в принципе. Своя красота и деньги дороже.
Вот честно, увидя впервые свою новую грудь в зеркале, я счастливо расплакалась с таким умилением, как овуляшка над новорожденным.

А мамка все терпеливо ждет исполнения мечты - двух карапузиков под новогодней ёлочкой.

+1

45

Присоединяюсь. Мне тоже интересно. О ценах и как делают. Могу рассказать как в США делают грудь и ринопластику.
Я мечтаю бразильский липофолинг сделать. Но это болезненное и дорогое удовольствие. Но может сделаю через пару лет.

+1

46

NoName написал(а):

Я мечтаю бразильский липофолинг сделать

А это куда и чего, пардон за мое невежество?

0

47

dolce vita написал(а):

А это куда и чего

Это зад поднять и увеличить. :D  Делают липосакцию, берут жир с других мест и с его помощью увеличивают задницу. Я видела результаты в интернете, так красиво.

0

48

NoName написал(а):

Могу рассказать как в США делают грудь и ринопластику.

расскажи. мне интересно, особенно про ринопластику.

0

49

NoName написал(а):

. Я видела результаты в интернете, так красиво.

я тоже вмдела, по МТV показывали, но мне такая операция будет лишней))

0

50

Lora Palmer написал(а):

мне интересно, особенно про ринопластику.

Рассказываю. Мне ринопластику открытым способом делали. Мой случай сложный, так что операция была долгой. Обычная примерно часа 2 занимает. Мне нос ломали. Если не ломают, то вообще легко переносится. Синяки были жуткие потом, морда опухшая. Глаз видно не было. Отек сошел примерно через неделю, синяки и сейчас есть небольшие (через 4 недели). Гипс мне сняли на 6-ой день после операции. Тампоны в носу долго стояли, недели две. Их меняли периодически. Тампоны - это самая гнусная вещь. Боли после операции нет практически. Болит как острый насморк. Нос долго забит. Теперь без тампонов кожа внутри носа сохнет, приходится капать в нос постоянно. Тут еще после операции сразу домой отпускают. Только после наркоза проснулась и домой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия