Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 31 страница 40 из 256

31

Я себе хотела липофиллинг делать, но меня отговорили. Сказали, что обойдусь ботоксом и Juvederm. Сделала уколы - результат очень даже. Хочу еще ботокса добавить.

0

32

В США,  смотрю проще отношение к пластической хирургии, это панацея и от лишнего веса , и от недостатков фигуры. Я смотрю МТV, там показыаают доктор голливуд-передача о пластике, иногда просто вхожу в ужас от того, что, например, девушка делает грудь, а на висящий до колен живот она не обращает внимания,странные у них стандарты красоты, или женщина изменяет форуму ягодиц-как будто они ей жить мешали, это же не уродливое лицо и не лишние 20 кг

0

33

NoName написал(а):

Сказали, что обойдусь ботоксом и Juvederm. Сделала уколы - результат очень даже. Хочу еще ботокса добавить.

А ботокс как, не очень больно? Я хотела убрать носогубные складки, мне посоветовали инъекции какого-то препарата. Но это не ботокс. Стоит в среднем 16т., но держится всего полгода. Хотелось бы что-то более радикальное. Много читала и слышала про термолифтинг. Никто не делал? Хотелось бы попробовать, но он только в Москве, больше нигде аппаратуры нет.

+1

34

Про те уколы, что до полгода держатся. Это Juvederm. Я делала, мне нравится эффект. Он будет держаться дольше, просто периодически нужно будет добавлять гель. Если сразу уколят большую дозу геля, то добавлять будут уже меньшую потом. Просто поддерживать эффект. А постоянного ничего нет. Кожа меняется со временем, стареет, растягивается. Все временное. И лифтинг - это временное.
Уколы делать не больно совсем. Они обычно с обезболиванием идут (уже готовые). Должны быть в шприце в упаковке, не в бутылочке (для Juvederm). Это важно. В бутылочке подделка.  Ботокс в бутылочке.

+1

35

NoName написал(а):

лифтинг - это временное.

Лифтинг-да. Термолифтинг это другое. Там специальный аппарат, который разогревает глубинные слои кожи, в результате разрушается старый коллаген и образуется новый. Эффект от 5 лет длится, но нужно 5 процедур минимум. Поэтому для меня это сложно. В Москву не наездишься. А так бы с удовольствием сделала.

0

36

Он здесь фотофейсиал называется. Я подумывала, но не хочу. Там каждые 4 месяца нужно поддерживать эффект. По-моему с уколами лучший результат.

0

37

Нет, это наверное не то. Это скорее фотоомоложение, я тоже про него читала. При термолифтинге курса на несколько лет хватает.

0

38

Не знаю. Но на несколько лет точно ничего не хватает. Я спрашивала многих врачей про именно без операции. Только операцией. Все процедуры, которые без операции, нужно корректировать обязательно.
Но я спорить не буду. Если врач лично в разговоре обещает эффект на несколько лет, то так и есть.

0

39

NoName написал(а):

Если врач лично в разговоре обещает эффект на несколько лет, то так и есть.

Нет, лично не разговаривала. Все больше по отзывам в Интернете. Правда, их пока немного. НО я бы все равно сделала, была бы возможность...

0

40

Все это очень индивидуально. Нужно пробовать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пластическая хирургия