Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 151 страница 160 из 185

151

Крокозябра написал(а):

за полчаса ухитряюсь купить всё, нужное нам, собаке и кошадлам на 3-4 дня

Под тц я понимаю обычно не продутковые магазии, а шмотко-развлекательные здоровенные тц, там я бываю максимум раз 5 в год, часа по 2 (обычно меня засасывает в спортмагазы)))А похавать я покупаю раз в неделю в гипермаркете (то ещё приключение,но быстрее,чем обойти полгорода в поисках всего нужного). По мелочи на неделе могу зайти в магазин по дороге.

0

152

На днях я заходила в "Пятёрочку". Передо мной в кассу стояла семейная пара с детьми. Один ребёнок был лет трёх, другой в сидячей коляске.
При этом личинус в коляске хватал со стойки пакетики с кофе и прочую растворимую бурду. Мамаша пыталась класть товар обратно, но личинус продолжал хватать товары с полки.
При этом личинус и его сестра всё время верещали. Хорошо, что освободилась соседняя касса и мне пришлось пройти туда. А товаров семья с личинусами накупила много.

0

153

Наверное, типа не с кем ребенка оставить... ну или это такой выгул ребенка, только на прогулку отдельную нормальную времени нет, вот и таскают за собой...
А в ТРЦ натурально идут гулять, как в парк или еще куда. Особенно, если там детские площадки есть.. ну и там пожрать вместе, семейно. Типа в городе же некуда сходить.

+1

154

Зачем люди таскают больных детей по магазинам? Допустим, плевать им на окружающих, но неужели им не жалко собственных детей? Вчера большинство попавшихся мне на глаза детей кашляли, как туберкулезники. Например, явно больную девочку лет десяти мамаша и бабка зачем-то притащили с собой в магазин косметики.

+2

155

"Мы с ребёнком, мы без очереди! "-аусвайс для быдлопапы и быдломамы

+1

156

Шанталь написал(а):

Зачем люди таскают больных детей по магазинам? Допустим, плевать им на окружающих, но неужели им не жалко собственных детей? Вчера большинство попавшихся мне на глаза детей кашляли, как туберкулезники. Например, явно больную девочку лет десяти мамаша и бабка зачем-то притащили с собой в магазин косметики.

Как я себе это представляю. Дети, особенно садиковского возраста, болеют часто. Педиатры, если нет температуры, прогулки только рекомендуют. А матери косметика нужна, так как она тоже человек, на работу ходит, а с этими соплями она полгода ничего не будет. Бабушка же сказала, что с больным ребенком не останется, вдруг что и как лечить? Так что вот они и пришли все вместе.

0

157

Julia Shestakova
Мне кажется ребёнка садиковского возраста вполне можно одного на пару часов оставить.

+2

158

Janny написал(а):

ребёнка садиковского возраста вполне можно одного на пару часов оставить

Конечно же можно - что с ним случится-то?)) Про ребенка лет 10 (о ком рассказала Шанталь) и говорить не приходится.

+1

159

Шанталь написал(а):

Зачем люди таскают больных детей по магазинам?

Я не понимаю, зачем их и здоровых по магазинам таскать. Интернет-магазины доставят всё необходимое за символическую плату или вовсе бесплатно, зависит от суммы покупки.
Тащатся всей семьёй в магазин. Что, мужья настолько никчёмные, что не купят по списку?

+3

160

Мудрый Каа написал(а):

Я не понимаю, зачем их и здоровых по магазинам таскать. Интернет-магазины доставят всё необходимое за символическую плату или вовсе бесплатно, зависит от суммы покупки.
Тащатся всей семьёй в магазин. Что, мужья настолько никчёмные, что не купят по списку?

Постараюсь ответить. Но все равно: сытый голодного не разумеет :dontknow:
Мужья могут все купить по списку. Но, когда изо дня в день у тебя один и тот же день сурка. Одни и те же действия и их порядок, одни и те же места. Хочется разнообразия. Людей посмотреть, себя показать. Я бы с удовольствием ходила одна в ТЦ без мужа и сына (один ноет, второй убегает, а потом наоборот). Но муж не хочет дать мне такой возможности. Можно сколько угодно говорить, что это общий ребенок, об ответственности и прочем, но у мужа будет 100500 очень веских доводов, почему надо всем вместе. Бабушка тоже человек, у нее есть свои дела и желания.
По поводу инет магазинов: не все можно там купить. Что то нужно мерить, что то просто потестить хочется, понюхать, в руках покрутить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???