Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » "Прелести" съёмного жилья: как найти нормальных соседей по квартире


"Прелести" съёмного жилья: как найти нормальных соседей по квартире

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Я понимаю что право собственности абсолютно, но тогда на кой договора вообще нужны?

0

22

Милашка написал(а):

, но тогда на кой договора вообще нужны?

В общем то не нужны, так как толку от них все равно не будет , в суд все равно с ними не пойдете  . Это так , что бы запугать добропорядочных граждан , а агенству побольше денег с клиента содрать .

0

23

Милашка написал(а):

Я понимаю что право собственности абсолютно, но тогда на кой договора вообще нужны?

Чтоб налоги честно платить. А если задрать плату в устной форме, то удобно вдвойне: и вроде хоть часть налога, но платится, и в то же время налоговое бремя меньше.

0

24

Если честно, Юлия, мне показалось из твоего рассказа, что ты защищаешь своего молодого человека. ("Он за меня дескать вступился, вежливый с соседкой"). Мне как мужчине его поведение показалось несколько странным. Почему он не выказывает большого желания разделить с тобой жилплощадь, а живет с мамой? Приходит по выходным? Тебе не кажется, что его такое положение вещей просто устраивает и ему просто так удобно? Дома мама супчиком накормит, к тебе на выходной заскочит....Благодать просто! Или он  за свободные отношения  и без обязательств? Прости но какие бы не большие жлобы бы не были и в каком количестве я бы за свою любимую, просто порвал (хотя бы одного точно) всеми подручными средствами. Не делаю себе рекламу, но такое в моей жизни случалось и не раз. Мужчина на то и мужчина, что он берет на себя ответственность по отношению ко второй половинке не только ее обеспечить материально и т.д. но и защитить! Прости, если резко написал, но мое мнение, твой парень тряпка и маменькин сынок, не заслуживающий уважения. Я не советчик, решать и жить дальше тебе.

-1

25

leonard написал(а):

твой парень тряпка

Да нет . Она писала что он за неё заступался . И он предлагал переехать к нему.

0

26

leonard
а я частично согласна..
увы был опыт общения с человеком, который хорошо устроился...

leonard написал(а):

Мне как мужчине его поведение показалось несколько странным

да мне как женщине тоже показалось. Или не показалось..?
секс конечно круто и все такое, но о других вещах тоже думать надо..
соседка вообще ... , хотя в чем-то Юлия сама виновата -  от алкоголиков хорошего не жди

0

27

Miss написал(а):

от алкоголиков хорошего не жди

Но ведь автор писала, что сама соседка вполне приличная барышня. На лбу же ни у кого не написано, что в друзьях у них алкаши...

А про парня Юлии... Мне кажется, мы слишком мало знаем об их отношениях, чтобы так вот сходу осуждать его за то, что до сих пор не снимает с ней квартиру. Мы даже не знаем, сколько они встречаются.

+1

28

leonard написал(а):

Прости, если резко написал, но мое мнение, твой парень тряпка и маменькин сынок, не заслуживающий уважения. Я не советчик, решать и жить дальше тебе.

Не резко, а даже оскорбительно. Какое право имете вы судить о моём МЧ? Вообще тема о другом! Откуда вы можете знать, что он в жизни для меня сделал?

leonard написал(а):

Прости но какие бы не большие жлобы бы не были и в каком количестве я бы за свою любимую, просто порвал (хотя бы одного точно) всеми подручными средствами.

М-да? А 4 амбалов, один из которых - бывший спортсмен, вы бы тоже смогли порвать?
Парень моей соседки бывший спорсмен. Он драться умеет, применяя свою силу и где надо, и где не надо, запросто может поднять руку на кого угодно. Даже матом наорать на свою девушку и сказать ей "заткнись". Это, по-вашему, мужское поведение?
Я хочу сказать, что для меня "настоящесть" мужика определяется прежде всего не способностью махать кулаками направо и налево, а по поступкам.

Отредактировано Юлия (22 декабря, 2011г. 13:07:27)

0

29

Miss написал(а):

секс конечно круто и все такое, но о других вещах тоже думать надо..

Да, когда мужчина делит с тобой не только радости (в частности, секс и т. п.), но и помогает и поддерживает в горестях, это большая редкость. Какое счастье, что мне наконец-то встретился такой!

0

30

Юлия, пусть у вас все будет хорошо. Еще раз извините, что мое мнение вас оскорбило. Просто думаю, что время расставит все по своим местам. Действительно кулаками махать не каждому дано, просто как говорил мой наставник в человеке во первых должна быть не физическая сила, а дух. Сил вам.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » "Прелести" съёмного жилья: как найти нормальных соседей по квартире