Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Здоровье не купишь


Здоровье не купишь

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Карамелька
У меня эрозию нашли в 21 год, сказали что до 25 не трогать, но наблюдать. В 23 ее уже не было.

0

32

Кыса написал(а):

зависит от того, где киста располагалась

Лично у меня - на корне зуба  :D тоже удалять надо, но боюсь блин. Мне уже одну удаляли, процедура не из приятных!

0

33

ВлаДушка написал(а):

В 23 ее уже не было.

cама прошла? Бывает такое

vasia_cat написал(а):

Придерживаюсь здорового питания – колбасу, пельмени и сосиски лучше не есть, а лучше натуральное мясо

молодец! Я тоже правильно питаюсь, даже слишком, мне многие продукты нельзя, у меня оч. строгая диета, так что тебе по поводу твоей диеты просто повезло, но я привыкла и получаю удовольствие от того, что ем(хотя, мне, например, попкорн можно-вроде бы не оч. полезный продукт, однако...), привыкла к полезным сладостям вместо шоколада и пирожных, мясные продукты не ем, зато молочные-вдоволь, отдаю предпочтение растительной пище. Главное, соблюдение диеты (когда пожрать нельзя нормально) оч. помогает беречь фигуру, это тоже большой плюс

+2

34

Кыса
у меня со здоровьем ттт проблем особых нет, только в 21-25 лет было НЦД по гипертоническому типу, но его в 25 лет мне сняли, молочные продукты я тоже люблю - молоко, кефир, йогурты

Отредактировано vasia_cat (20 октября, 2010г. 21:10:38)

0

35

Ну вот, все следят за собой, придерживаются здорового питания, на диетах сидят, а я лопаю все, что понравится (печально вздыхаю).

0

36

Кыса написал(а):

cама прошла? Бывает такое

Да.

0

37

Dianel написал(а):

Ну вот, все следят за собой, придерживаются здорового питания, на диетах сидят

не все.  :D

Dianel написал(а):

а я лопаю все, что понравится (печально вздыхаю).

я тоже (но печально не вздыхаю).

0

38

Вчера посетила свою врачиху - не поверила: у меня всё просто идеально! Она говорит: подняла иммунитет - у меня самоизлечение от этой гадости произошло!))) Это такое счастье, что ничего не придётся врать своему мужчине!
На чём - а на здоровой еде и времени на то, чтоб приготовить что-то нормальное - отныне больше никогда экономить не буду!

+1

39

Юлия, поздравляю, так держать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif   http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10004.gif

+1

40

Юлия
:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Здоровье не купишь