Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Здоровье не купишь


Здоровье не купишь

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Девчонки, вы не поверите, но сегодня чувствую себя намного лучше!  Права была моя врачиха, когда сказала нормально питаться, а не всякой дрянью и повышать иммунку. - тогда и лекарства не насмарку будут. Я уже 3-й день не жалею денег на фрукты, мясо и мучное вместо чипсов, орехов и блинчиков - и надеюсь, что к его приезду выздоровею))) Верно, что здоровье деньгами можно поправить и ни в коем разе нельзя на нём экономить, сейчас как никогда наглядно убедилась, что лучше я лишнюю пару серёжек не куплю, а потрачу с пользой для здоровья.

0

22

Карамелька написал(а):

Юлия, а я сегодня у венеролога спросила насчет вируса папилома человека. Она сказала, что глупости, что она есть у 90 % населения и еще сказала, что это заболевание можно до конца вылечить.

До конца вылечить? Именно вылечить, а не залечить?
А насчет 90% я где-то в Нете прочитала, просто не у всех проявляется.
А как вылечивается, не говорила? Хотя ж тебе без нужды знать (т-т-т!)

Хотя я сама этих врачей не пойму. Когда у меня анализ был отрицательный - моя бывшая лечащая утверждала, что на тот момент я была абсолютно здорова и у меня этой дряни не было. А нынешняя врач - что это было залечено, но до конца типа не вылечится.

Отредактировано Юлия (19 октября, 2010г. 14:10:18)

0

23

Карамелька написал(а):

Сейчас она маленькая, но мне уже хочется ее долечить.

а смысл, если не растёт и не беспокоит, -не трогай, как г-ся не тронь...,оно и не...

Юлия написал(а):

Девчонки, вы не поверите, но сегодня чувствую себя намного лучше!

поздравляю))

Карамелька написал(а):

. Но я сейчас в интернете прочитала, там написано, что вирус остаётся в крови.

но не проявляется просто, возможно, там имели в виду антитела

0

24

Кыса написал(а):

но не проявляется просто, возможно, там имели в виду антитела

наверняка. эта фигня типа герпеса

+1

25

Юлия написал(а):

эта фигня типа герпеса

не, герпес вообще не вылечивается, просто не проявляется при норм. иммунитете

0

26

Карамелька написал(а):

Врачи говорят, что надо ее долечить.

не факт, в реальности мало случаев перерождения в рак, в общем, думаю, что можно попыться вылечить, а если и в этот раз не получится-забей, лечить её надо, когда растёт

0

27

Вот почитать... так все врачи настолько по-разному утверждают, что у меня иногда складывается впечатление: многие платники заинтересованы в деньгах пациента. Про гос. поликлиники не могу ничего сказать, туда не хожу.
А вообще сейчас бесплатно не то что не поправишься - даже не продиагностируешься нормально. Сколько негатива слышала в адрес бесплатных клиник - там и инфекции могут занести, а недавно моя кузина лежала в бесплатной больнице с девочкой, которой кисту операционно удаляли - в общем, умерла девочка ((( Может, наркоз не могла переносить, а, может, качество бесплатного обслуживания повлияло (((

Отредактировано Юлия (19 октября, 2010г. 18:25:05)

0

28

Юлия написал(а):

кисту операционно удаляли - в общем, умерла девочка ((( Может, наркоз не может переносить, а, может, качество бесплатного обслуживания повлияло (((

неизвестно, ещё зависит от того, где киста располагалась

0

29

Кыса написал(а):

неизвестно, ещё зависит от того, где киста располагалась

Может быть. Но всё равно - почему-то как узнала об этом - так сейчас гос. клиник и больниц как огня боюсь.

0

30

У нас еще поликлиники бесплатные терпимые, получше чем на Украине и в России. Знакомый с Москвы рассказывал, что ему надо было удалить нарыв, так это стоило 400 американских рублей.  Так он терпел и не удалял, не знаю чем это закончилось.
А так по теме – я свое здоровье стараюсь беречь. Не курю, пью только по праздникам и не водку. Стараюсь не превращаться в жиртреста. Спортом особо не занимаюсь – разве что побольше ходить пешком и изредка пробежаться. Придерживаюсь здорового питания – колбасу, пельмени и сосиски лучше не есть, а лучше натуральное мясо. Оно не такое и дорогое – то же куриное, к примеру. Если где обедать – то никаких фаст-фудов, только столовые типа совдеповских или кафе типа самообслуживания и чтобы в обеде был овощной салат и что-нибудь натурально-мясное. Стараюсь покупать фрукты и овощи, особенно те, которые в этом сезоне дешевые. Изредка езжу за ними на рынок, они там слегка подешевле.  Т к потом действительно это здоровье не купишь. А насчет мяса – мне раньше, до 30 лет хотелось есть его в больших количествах, а сейчас как-то много и не хочется.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Здоровье не купишь