Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок и "бытовуха"...

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

ЛОстри написал(а):

Серьезно?

Нутк, некоторые спецом ездят к экстрасенсам за тридевять земель, платят им немаленькие деньги, чтобы узнать свое будущее, а среди моих коллег есть нострадамусы, которые предсказывают мне забесплатно, что долго мы в браке не проживем из-за разницы в возрасте, что это в принципе ненормально, и муж обязательно захочет общего ребенка и уйдет к молодой, и что если он не злоупотребляет алкоголем, не скандалит и адекватен в быту, это он просто очень хорошо маскируется, но какое-нибудь свинство непременно вылезет.

0

22

dead shot написал(а):

и попробуй похвалить мужа или сказать, что дома все хорошо, сразу начнут говорить, что ходишь в розовых очках и не замечаешь, как у тебя все хреново, и какой паразит твой муж

Ага, мне мать пыталась такое вещать) Типа, смотри, он еще себя покажет. Вот уже 4,5 года смотрю, никак не высмотрю))))
Из знакомых я обычно среди клинических дур, терпящих клинических же идиотов, не распространяюсь на тему своей семейной жизни. А среди более-менее вменяемых товарищей когда говорю, что у нас отличные отношения, виду обычно скептическую ухмылку, типа, ага, заливай нам тут, мы-то знаем, что идеальных отношений не бывает.
А некоторые еще говорят (либо у них во взгляде читается) типа что с вас взять, у вас вообще семья не нормальная, детей не хотите, друг друга не ревнуете, у вас вообще друг к другу никаких чувств нет, поэтому вы и не ссоритесь, живете как соседи.

0

23

Evangelista написал(а):

Из знакомых я обычно среди клинических дур, терпящих клинических же идиотов, не распространяюсь на тему своей семейной жизни. А среди более-менее вменяемых товарищей когда говорю, что у нас отличные отношения, виду обычно скептическую ухмылку, типа, ага, заливай нам тут, мы-то знаем, что идеальных отношений не бывает.
А некоторые еще говорят (либо у них во взгляде читается) типа что с вас взять, у вас вообще семья не нормальная, детей не хотите, друг друга не ревнуете, у вас вообще друг к другу никаких чувств нет, поэтому вы и не ссоритесь, живете как соседи.

бред-то какой :playful:
Я тоже не люблю обсуждать с кем-либо семейную жизнь. До чужой мне нет дела, а в свою никому не позволяю совать нос дальше вопроса "Как ваши дела?" и ответа на него: "Спасибо, все хорошо".

0

24

Evangelista написал(а):

А некоторые еще говорят (либо у них во взгляде читается) типа что с вас взять, у вас вообще семья не нормальная,

Ну да, семь ненормальная, поэтому и не ссоритесь. так может, лучше ненормальную семью, чем свары и склоки как норму?

0

25

ЛОстри написал(а):

Ну да, семь ненормальная, поэтому и не ссоритесь. так может, лучше ненормальную семью, чем свары и склоки как норму?

По мнению овулях тогда лучше никакой. Одна высказала: "Вон, Ленке 52 она одинокая. Ее понять можно и пожалеть. А у ты замужем и детей нет, что ж это  за семья?"

0

26

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

По мнению овулях тогда лучше никакой. Одна высказала: "Вон, Ленке 52 она одинокая. Ее понять можно и пожалеть. А у ты замужем и детей нет, что ж это  за семья?"

А в сраку со своими мнениями они ходить не пробовали?

+1

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Вон, Ленке 52 она одинокая. Ее понять можно и пожалеть.

А кстати, не факт, что Ленку надо жалеть. По моим наблюдениям, все, кто страстно хотел семью, ею обзавелся, есть же такие, которые по дцать раз выходят замуж за экспонатов кунсткамеры, и чем дальше, тем страшнее, лишь бы не быть одной. Мне кажется, что в сознательном возрасте одиночество - это уже личный выбор человека, и одному может быть вполне себе комфортно.

+2

28

dead shot написал(а):

Мне кажется, что в сознательном возрасте одиночество - это уже личный выбор человека, и одному может быть вполне себе комфортно.

У меня мама ни разу не была замужем. Ей все сочувствуют, а она сочувствует всем. Ей так комфортнее, лучше. Кто-то мне сказал: "Твоя мама из-за тебя глубоко несчастна. Без мужа счастья нет, а тут еще и ты!" А нам всегда было хорошо. Не представляю, как бы мама с мужчиной ужилась с ее-то авторитарным характером.

0

29

ЛОстри написал(а):

У меня мама ни разу не была замужем. Ей все сочувствуют, а она сочувствует всем

:cool: Часто именно так, но овулях не переубедишь. На фоне одиноких женщин они со своими мужьями-задохликами да пьяницами, как с козырными тузами.

0

30

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

На фоне одиноких женщин они со своими мужьями-задохликами да пьяницами, как с козырными тузами.

Наша соседка в селе сильно маму не любила. Боялась. что она ее мужа-алкаша-бабника-закуренного дебила уведет. он даже пытался клинья подбивать: "Свет, тебе поди тяжело без мужика-то? ты пригласила бы, я бы помог!" Матушка сказала: "Чем от тебя помощи просить, лучше сама как-нибудь!"

0