Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Недоношенные дети - ваше мнение?


Недоношенные дети - ваше мнение?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

На ЖЖ этот пост в ТОПе и теперь там огромный холивар.

Dianel написал(а):

воруют и при этом девочки страстно мечтают родить! Чтобы ребеночек был, да не один, а много! И когда родители спрашивают "А как же ты его содержать будешь? Воспитывать? Кормить?" 14-18-летние девицы бесхитростно отвечают, что никак, типа "тебе отдам". И что у них родится?! И ведь насколько б было проще, если б таких вот особей можно было стерилизовать, а от детей с серьезными патологиями избавляться еще на взлете.

Проблема в том, что у людей с психическим заболеваниями очень высокое либидо. А вот просчитать последствия они не могут. Поэтому  я за принудительную стерелизацию таких индивидов.

0

32

я видела передачу про девочку, родившуюся без лицевых костей. она не может самостоятельно есть и дышать и разговаривать. кормят ее через трубку, в горле стоит трахеостома. один глаз не видит, второй плохо. она перенесла уже более 20-ти операций. и будут операции еще и еще. какие же мучения переносит бедный ребенок! мне ее искренне жаль. да, жизнь благо, но наверное не такая.

0

33

гуарана написал(а):

кормят ее через трубку, в горле стоит трахеостома. один глаз не видит, второй плохо. она перенесла уже более 20-ти операций

Это жесть. Напомнило историю где-то десятилетней давности, как немецкий (вроде) врач тайком в течение нескольких лет поддерживал жизнь в родившемся мега-уродце - что-то типа с кучей лишних одних органов и недостачей других. Посадили, несмотря на то, что он заявлял о высшей гуманной цели данного эксперимента.

0

34

Главный врач Аушвица и заведующий исследовательской лабораторией доктор Йозеф Менгеле  проводил исследования,  связанные с женским здоровьем и увеличением рождаемости.   Благодаря Менгеле, в Аушвице было зарегистрировано более 3000 рождений и ни одного случая смерти новорожденных – таких результатов не было в лучших роддомах Германии.(с)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Недоношенные дети - ваше мнение?