Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?


Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?

Сообщений 21 страница 30 из 159

21

О да! Приснилось как-то будто беременна я.Весь парадокс : все счастливы,кроме меня. Я аки полоумная бегаю по больницам дабы выпросить спасительный аборт(ибо понимаю,что ребёнка не потяну), но,по закону жанра, врачи отказывают мне.Проснулась я с неописуемым чувством ужаса.Целый день чувствовала себя плохо.Жесть.

Дубль два : приснилось, что у меня уже есть дочь.Милая и спокойная девочка лет 14. Во сне я её звала Жданой. Так как я больна на всю голову танцами,то мне снилось будто бы моя дочь заняла со своим партнёром на соревнованиях по танцам первое место...Ну этот сон более менее адекватный.

0

22

Приснился раз страшный сон. ОГромный такой живот, который меня давит, давит....так тяжело, так страшно, я боюсь хз чего. Проснулась с криком, вся мокрая. на животе мой кот лежит, 7 кило живого веса, доктор мой мохнозадый. Всегда ложится на больное место, я совсем не против, но тогда еле удержалась, чтоб не надавать ему по шее.

+1

23

Да,иногда снится беременность-когда голова разными проблемами забита,или если живот/желудок беспокоит.Но и во сне сразу начинаю деловито готовиться к аборту,тапочки-простынки собирать,так что до родов,к счастью,дело не доходит.А может,дело еще и в том,что аборт мне приходилось,к сожалению,делать(1 раз,5 лет назад),а вот родов ,Бог миловал,личного опыта нет,вот мозг и не берется фантазировать.
А вообще, по соннику беременность во сне-к неприятностям(только для беременных-к удачному разрешению от бремени),аборт-предостережение о возможных затруднениях.

0

24

А еще говорят рыба снится к беременности. Мне на днях приснилось, что я живых мальков прямо руками собираю. Фу, мерзость! Если во сне рыба = беременюшечки, то отвращение одинаковое и к тому и к другому.

0

25

Собственные дети не снились никогда, а вот момент, когда я узнавала о беременности несколько раз. Живота не было. Чувства испытывала разные от ужаса до гордости ( видно во сне превращалась в овуляху  :( ) В реальности я боюсь услышать подобную новость, думаю мозг проигрывает это во сне.

0

26

А мне все больше абстракция и футуристика сниться. Да такая мощная.)) (Что бы понятнее было, опишу один. Например : в еловом лесу, растущем на крыше ближайшей школы, собирали клюкву с деревьев в чемодан с подругой).
Так что, когда  единственный сон приснился, что мне жениха нашли и пытались уговорить забаременить, кажется сей индиви был убран с горизонта коньками (О_о). Связаными между собой шнурками. Я его ими пару раз огрела. Толи прогнола, толи укакошила, и сон стал приятным.

Отредактировано Оригами (13 июня, 2012г. 00:35:58)

0

27

Оригами написал(а):

укакошила

Что, простите, сделали?  :D

0

28

Neomaster написал(а):

Что, простите, сделали?

Прибила нафиг)))

0

29

NoName написал(а):

Мне никакие дети не снятся.  Свои тем более. Беременность тоже не снится. Видимо мозг не допускает даже мысли.

счастливая...а мне пару раз снилось....открывала глаза и лихорадочно ощупывала живот... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif 

Эрлар написал(а):

В эту же ночь мне снится сон, что я беременная и ребенок шевелится внутри.  . Проснулась, как мне показалось, от неприятных ощущений в животе.

:rofl: так...это точно скушали на ночь что-то не то....может вас, сорри, пучило?? :crazyfun:

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Чувства испытывала разные от ужаса до гордости ( видно во сне превращалась в овуляху

:rofl: жесть!!!

Мудрый Каа написал(а):

ОГромный такой живот, который меня давит, давит....так тяжело, так страшно, я боюсь хз чего. Проснулась с криком, вся мокрая. на животе мой кот лежит,

:D мерзавец, так напугать!!!

врут что рыба к беременности...у меня просто к прибыли....сто раз убедилась...хотя, если подойти философски...дети - тоже прибыль....проблем и головной боли)))

0

30

И мне раньше снилось такое. Когда просыпалась и осознавала, что это был всего лишь сон, полдня летала от счастья  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Снятся ли ЧФ собственная беременность и дети?