Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшка или нет?


Овуляшка или нет?

Сообщений 31 страница 40 из 51

Опрос

Что есть овуляшки?
Фанатичная женщина, легко управляемая со стороны

25% - 16
Женщина планирующая детей

7% - 5
Женщина, которая рожает "потому что вышло"

15% - 10
Женщина имеющая ребенка

0% - 0
Женщина, которая обсуждает ребенка\и или беременность

11% - 7
Женщина, осуждающаяя стиль жизни ЧФ

20% - 13
Женщина, рождающая ради корысти

11% - 7
Свой вариант

7% - 5
Голосов: 63

31

пинк кролик написал(а):

Кыса, мне и так уже давно понятно, что существует только ВАШЕ мнение и больше ничьё

а вот в этом вы правы, но (!) дело не во мнени чьём-то илии моём. Дело обстоит в объективной реальности, истине, а тут уж какое мнение ни выражай, истину не изменишь. Я говорила об истине, а не высказывала мнение в предыдущем посте.
пинк кролик получает предупреждение за игнорирование распоряжений администрации форума.

пинк кролик написал(а):

В каком месте я навязывала лично вам свою позицию,

как написано в одном из профилей:"Логики нет и не будет".

0

32

Mary Mary написал(а):

Почему то именно овуляхам ну очень интересно покапаться в чужих мыслях и жизнях. Мне то плевать на них. А им на меня нет.

а вы думаете, что они по другим моментам не лезут в чужие дела и им интересно только почему у вас нет детей? Ну не надо быть наивной, любопытство не порок, а такое хобби (из пестни)...вот для примера, в нашем доме жила женщина, ей всегда было всё интересно, кто к кому пришёл, что принёс, кто кого подвёз, вот спроси у неё, она поную инфу вынесет...так вот её дочь, тоже так же себя ведёт, а ведь совсем ещё молодая, но стоит только подъехать к дому, глядь, а она уже в окне торчит...

0

33

Кыса написал(а):

Я говорила об истине, а не высказывала мнение в предыдущем посте.

А вы себя с Богом равняете? Или устами Кысы глаголит истина...прекольна...

+1

34

Neomaster написал(а):

А вообще интересно, что вы с таким образом мыслей забыли на этом форуме?

а что тут можно делать? убиваю свободные минуты...

0

35

пинк кролик написал(а):

А вы себя с Богом равняете?

да. Что дальше?
З.Ы. Пинк кролик, исправьте орфографию в своём посте, там минимцм 2 ошибки(да здравствует Баузр!) И я -атеист. Хотя вам не понять значение этого слова, если уж вы даже не осознаёте, что небо голубое, а не шершавое, или как новый пользователь Хуа...хрен знает как там дальше прочитать, путаете квадратное с зелёным. И ещё: посрать нам на ваше овуляшечье мнение, нам важна истина.

0

36

Agusta написал(а):

Вы видели таких чф , которые на каждом углу орут орут , что все остальные убогие ? Я , например нет . Наоборот все  детные любят по орать , а если не по орать , так по рассуждать , что без детей жизнь - не жизнь , семья - не семья и жить без детей не стоит вообще .

их достаточно здесь. Что ни тема, то "ой, как достали эти детные и пр..." почему меня так никто не достаёт, ну, бывает, спросят иногда, я уж и не помню, но в основном из тётушек "когда мол мамку бабушкой сделаете", ну и всё, понимаете всё. Это не доставание, да и к тому же можно не отвечать или сказать, что как только, так сразу...вот как-то так...

-1

37

Кыса написал(а):

Пинк кролик, исправьте орфографию в своём посте, там минимцм 2 ошибки(да здравствует Баузр!)

в каком месте? плиз...

0

38

Кыса написал(а):

нам важна истина.

истина в чём? В вине?...ну то, что вам посрать, давно заметно...

0

39

пинк кролик написал(а):

в каком месте? плиз..

я имела в виду один пост, но теперь требование: во всех постах, проигнорите, получишь ещё предупреждение, а то и бан, это как настроение у нас будет

пинк кролик написал(а):

Это не доставание, да и к тому же можно не отвечать или сказать, что как только, так сразу...вот как-то так...

вообще-то форум чф, а не овулях, чтобы молчать в тряпочку. Здесь овульнутым надо молчать, а не чф. Или вы до сих не поняли, где находитесь? Тогда поясню: я здесь бог, ты-тролль.

пинк кролик написал(а):

истина в чём?

читай мои посты тебе выше.

.

0

40

Кыса написал(а):

Тогда поясню: я здесь бог, ты-тролль.

ПНХ...ты не бог, ты тупое убогое создание...

Отредактировано пинк кролик (31 октября, 2011г. 15:14:28)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшка или нет?