Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 511 страница 520 из 839

511

Jemma
Вечер добрый !

0

512

Всем доброе утро!

  на форуме зависаю второй год , нашла форум когда забила в поиск "достали онижематери онижедети", пришла к Вам ,почитала - стало легче жить)
  пишу с ошибками, правила орфографии не соблюдаю (у меня точко-запятая- тире неуправляемость - знаки сами ставятся /не ставятся, когда хотят/ не хотят) ,вот и помалкиваю) иногда очень ,прям очень хочется ответить ,  но пока с мыслями соберусь, уже кто то ( Крокозябра,Мудрый каа,Шантель, Кыса и другие уважаемые мной участники) ответили, именно то, что я думаю и гораздо лучше - понятнее чем это сделала бы я...    и сейчас бы молчала, но увидела (20 минут назад увидела!) личное сообщение от Кыса - 13 января ,возможно 2015г.  видны только две цифры года - 20... и конечно кнопку "ответить на сообщение" не нашла. вот и решилась  выйти в люди.... Кыса простите!

о себе - не чайлдфри, не овуляшка, местами очень адекватна.

Поздравляю всех с праздником Прощенного Воскресенья!

Простите меня!

Мир тесен, возможно я кого то толкнула в супермаркете , наступила на ногу в метро........
Простите.

0

513

МараИ, добрый день.  :)

0

514

Добрый день)

0

515

МараИ написал(а):

Всем доброе утро!

День добрый ! Добро пожаловать !

МараИ написал(а):

Простите меня!

И Вы нас простите !

0

516

Agusta написал(а):

День добрый ! Добро пожаловать !
 
Спасибо!

И Вы нас простите !

Бог простит и я прощаю!

меня так учили отвечать)

0

517

что то не справилась с цитированием......

0

518

МараИ написал(а):

Всем доброе утро!

Привет!

МараИ написал(а):

и сейчас бы молчала, но увидела (20 минут назад увидела!) личное сообщение от Кыса - 13 января ,возможно 2015г.  видны только две цифры года - 20... и конечно кнопку "ответить на сообщение" не нашла. вот и решилась  выйти в люди.... Кыса простите!

Такие сообщения автоматически рассылаются всем только что зарегистрировавшимся пользователям, отвечать на них не нужно, хотя и можно, поэтому все нормально. :)
Вы видите только тему письма, дату получения письма и ник отправителя, потому что находитесь в папке с входящими письмами. Чтобы прочитать письмо, нажмите на тему письма, в открывшемся окне появится его текст. Чтобы ответить на письмо, нажмите на ссылку Ответить, находящуюся в правом нижнем углу, появится форма ответа, напишите текст и нажмите на кнопку "Отправить", находящуюся в левом нижнем углу.

МараИ написал(а):

о себе - не чайлдфри, не овуляшка, местами очень адекватна.

Добро пожаловать! :flag:

МараИ написал(а):

Поздравляю всех с праздником Прощенного Воскресенья!

И вас с праздником!

0

519

МараИ написал(а):

что то не справилась с цитированием......

Иногда у некоторых пользователей цитирование не работает, но потом быстро все само налаживается, а пока не наладилось, выделяйте цитаты, заключая их в кавычки.

МараИ написал(а):

пишу с ошибками, правила орфографии не соблюдаю (у меня точко-запятая- тире неуправляемость - знаки сами ставятся /не ставятся, когда хотят/ не хотят

Никогда с такой проблемой не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что и делать. Могу только сказать, что у пользователей есть возможность редактировать свои сообщения вот таким образом: Как отредактировать сообщение.

0

520

МараИ
                 Однако здравствуйте..

0