Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомец vs Дети

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

FenOl написал(а):

уровень негатива в их сторону просто зашкаливает. вы говорите практически только о неприязни и ненависти. это для чего нужно, что это вам дает?
P.s. за что забанили то??? да еще и сообщения мои трете!!!

Ну зачем вы все сюда ходите ? Тут столько негатива , неприязни к детям , ненависти . Для чего вам нужно это читать и что это дает ? Забанили вас уже , так нет , опять вернулись .

0

52

FenOl
ты еще и тупой тролль, который слова отвали не понимает)
повторяю для тупых, т.е. для тебя: отвали. Забанили - значит не хотят видеть и ты сюда не проходишь. Понятненько?

0

53

Neomaster написал(а):

я вам не доказывал что вы не правы

А что вы делаете?

где я вам что доказывал? приведите пример!

0

54

FenOl написал(а):

где я вам что доказывал?

Вот типичный пример толстого троллинга. Я спрашиваю, что человек делает на форуме людей, взглядов которых он не придерживается, а в ответ получаю вопрос с тупым быкованием типа "да ты чо, докажи". Свободны, неуважаемый.

0

55

я ранее писал как попал на этот форум, и для чего здесь регистрировался. те мои сообщения уже потерли. у меня правда остались скрины всех сообщений в этой ветке.

0

56

Neomaster
Да он вообще без мозгов, говорят ему, что он не нужен, а он дальше лезет))
FenOl
ты в служебные двери с надписью "вход строго воспрещен" тоже ломишься?
может, тебе когда-нибудь попадется дверь с биолог. оружием внутри комнаты) тогда вдруг чему научишься, хотя вряд ли. Баран.

0

57

FenOl, да, заговор кругом против тебя. Враги кругом. Уходи уже, мазохист. :D

0

58

FenOl написал(а):

я ранее писал как попал на этот форум, и для чего здесь регистрировался. те мои сообщения уже потерли. у меня правда остались скрины всех сообщений в этой ветке.

Но все таки , цель пребывания на  форуме ? Чтоб мы все рожать побежали или детей начали любить ?

0

59

я не пытался здесь никого переубедить. ничего никому не доказывал. хотел прояснить для себя некоторые моменты, понять вашу точку зрения.

0

60

FenOl написал(а):

. хотел прояснить для себя некоторые моменты, понять вашу точку зрения.

Ну и как ? Поняли ?

0