Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомец vs Дети

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Nata видимо я тебя неправильно понял(учитывая прочитанное ранее на этом форуме).

Nata написал(а):

. Хотя некоторые вызывают симпатию. Себе своих не хочу. Хочу, чтобы все дети рождались в полной, любящей, обеспеченной семье, которые детей очень хотели, любят их и способны их воспитать хорошими людьми в нормальных условиях, не выпрашивая подачек у государства и не считая, что им все должны.

многое прояснилось теперь.  остаются все таки сомнения насчет других участников форума. я в свое время тоже не понимал мамочек и папочек которые со слезами на глазах рассказывали как их дети сделали первый шаг, первое слово сказали... или когда первый зубик у них вылез. мои взгляды на жизнь круто изменились после того как у меня родилась дочь. хотя к примеру я сам люблю собак и знаю что они преданные и любят своего хозяина без всяких условий... но эти чувства я никак не могу сравнить с любовью к своему ребенку. иметь ребенка это счастье в чистом виде!не смотря ни на какие трудности и проблемы.

0

12

теперь обязательно попробую. вдруг правда... не хочется помирать счастья не узнав... вообще не думал тут проповеди читать. что бы читать проповеди нужно чтить заповеди. просто читая этот форум складывается ощущение что его участники люто ненавидят детей. дети по их мнению это самое страшное что с ними может в жизни случится... думаю это и к лучшему что вы так решили. если растить детей без любви к ним, то черт знает что из них вырастет...

0

13

Fen написал(а):

дети по их мнению это самое страшное что с ними может в жизни случится.

А ведь правда самое страшное. Все остальные неприятности пройдут, а дети, гадость такая, останутся. :D  Ужас-Ужас! :crazy:

0

14

так а вот темка тут была "я не выдержала материнства и оставила ребенка отцу ". получается она как бы попробовала но ей "не вкатило" и ребенка она сдала.
атмосфера здешняя мне напомнила форум веганов. те продвигают свою идею. идея в общем то тоже не новая. им как бы открылось что то, пришло просветление. они понятное дело считают себя "избранными". IQ у каждого из них зашкаливает, а все остальные не разделяющие их точку зрения просто тупое быдло и трупоеды. там правда в отличии от вашего форума не разделяющих их взглядов трупоедов сразу банят. ни вопрос не задать ни свое мнение не высказать..

Отредактировано Fen (15 сентября, 2011г. 23:44:07)

0

15

FEN? Доброй ночи. Я вот никак не могу понять, если Вы так любите детей, зачем Вы дисскутируете на этом форуме? Я вот детей не люблю(это мягко сказано), поэтому с удовольствием провожу здесь время. Здесь спокойные интеллигентные люди и разумные, кстати. Чего не скажешь про овуляшечьи форумы.Скажите. пожалуйста, кого могут вырастить овуляшки, которые рассказывают детям сказки о том, как его какашка поплыла в дальние страны и очень этому рада? Вы этих существ называете умными развитыми людьми?
Здесь никто не навязывает свое мнение обществу и не стоит с транспорантами на Красной площади с призывами не рожать.  Зачем тогда общество пытается навязать свое мнение?
Я люблю животных, в том числе и змей. Я что должна взять змею и доказывать Вам , что она хорошая? Доказывать,что Вы должны обязательно ее завести и держать ее дома? У меня была змея и она никому не мешала- а невоспитанные дети мне мешают и раздражают!!! Кстати , а у Вас дети есть? А животные?

0

16

Екрита случайно наткнулся на этот форум. почитал темы которые тут обсуждаются. появилось странное ощущение(фьюжн как его называю). читал и не мог отделаться от ощущения что весь форум это сплошной троллинг. вот например в этой ветке люди сравнивают детей и животных(похоже на полном серьезе). не удержался и зарегистрировался. очень хотелось понять.

ДИКИЙ ВЕРЕСК у Вас есть сын и вы при этом тех же взглядов придерживаетесь? опять не понятно, как так?

0

17

Fen написал(а):

вот например в этой ветке люди сравнивают детей и животных

А что в этом такого удивительного? Я вот вообще людей не люблю. На каждом шагу подлость, лицемерие, хамство. У животных этих качеств нет в принципе, именно из-за неразвитости их мозга и мышления. Кто сказал и почему, что люди именно ЛУЧШЕ животных? При этом я совершенно не являюсь фанатом фауны. Люблю только кошек, тем не менее, заводить их не собираюсь так же, как и детей.

0

18

так не в том дело кто лучше. сравнение это просто не корректно по моему. примерно так же можно сравнивать божий дар с яичницей или офисное кресло с рейсовым автобусом.

Neomaster написал(а):

Я вот вообще людей не люблю

так вы стало быть мизантроп?

0

19

Посмотрела в Википедии (для того, чтоб определиться, правильно ли я употребляю это слово)  :)

"Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Данная склонность может являться основой жизненной философии. Слово получило особое распространение после комедии Мольера «Мизантроп». Противоположность — филантроп.

Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества.

Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям в целом. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. В особых случаях мизантроп действительно может ненавидеть человеческий вид в целом, но при этом мизантропия не обязательно говорит о психопатии. Мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить."

Это про меня! Мне кажется, многие на этом форуме также относятся к этой категории. Лично я не вижу в этом ничего плохого.

+1

20

Fen написал(а):

так вы стало быть мизантроп?

Да.

0