Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения


Половое здоровье и отношения

Сообщений 371 страница 380 из 390

371

Evangelista написал(а):

А какая связь между едой за полночь и иммунитетом?

Учитывая, что я в это время в основном обедаю, а иногда и вообще первый раз за сутки сажусь за стол, то это не очень хорошо.

Инфузория в туфельках написал(а):

А как же оральный секс во время воздержания?

Мы оба его не особенно любим почему-то, да он лично мной воспринимается как не очень полноценный, ну иногда можно как дополнительный элемент игры использовать, не более. Плюс ещё я читала, ВПЧ и через оральный передаваться может, поскольку в редких случаях, но может проявляться во рту. А уже как про герпес ужасов начиталась - то на орале вообще лучше крест поставить, особенно мне как параноику в плане полового здоровья. ИМХО, конечно.
Вообще во время воздержания я и рукой справлялась, но любимый от этого получал физиологическую разрядку. Естественно, с полноценной близостью, дающей вдобавок эмоциональный взрыв, это не то.

Отредактировано Юлия (22 декабря, 2012г. 18:40:54)

0

372

Привет всем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  Для меня конец света закончился! Я не беременна .Задержка, гормональный сбой, пмс,ложноположительный тест съиграли со мной злую шутку.Когда вторую еле розовую полоску увидела-крыша со мной попрощалась.Неделю в ауте была.Сайт про суррогатную мать,который открывал муж,оказался для совета знакомым.Но мозг проесть бедному мужу я успела http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif  Сейчас мне очень стыдно.Всё-таки я ненормальная.

Юлия написал(а):

либо его терпению подойдёт конец,

Кстати ,да у моего мужа тоже терпение было на исходе.Эти болячки и даже просто страх за любимую девушку очень истощает морально,держит в напряжении,причем у меня ,если он болеет состояние- чуть ли не депрессия.

Юлия написал(а):

но если не будешь себя беречь - я уйду"

К этой фразе "уйду,если не...",короче к шантажу я прибегала и сама(не продумывая план,а от отчаяния скорее)-бросить курить уговаривала ,просто все аргументы на тот момент закончились,а повлиять на него было жизненно важно.

0

373

Ленасан написал(а):

Для меня конец света закончился! Я не беременна .Задержка, гормональный сбой, пмс,ложноположительный тест съиграли со мной злую шутку.

Поздравляю, что всё обошлось! :cool:

Ленасан написал(а):

Но мозг проесть бедному мужу я успела   Сейчас мне очень стыдно.Всё-таки я ненормальная.

Не бойся, ты не одна такая!  :D

Ленасан написал(а):

Кстати ,да у моего мужа тоже терпение было на исходе.Эти болячки и даже просто страх за любимую девушку очень истощает морально,держит в напряжении,причем у меня ,если он болеет состояние- чуть ли не депрессия.

У моего депрессия чуть не началась в большей степени не из-за того, что я болела, а из-за того, как я это переживала, вдобавок ранее вынося ему мозг.

0

374

Ленасан написал(а):

Привет всем   Для меня конец света закончился! Я не беременна .Задержка, гормональный сбой, пмс,ложноположительный тест съиграли со мной злую шутку.Когда вторую еле розовую полоску увидела-крыша со мной попрощалась.Неделю в ауте была.Сайт про суррогатную мать,который открывал муж,оказался для совета знакомым.Но мозг проесть бедному мужу я успела   Сейчас мне очень стыдно.Всё-таки я ненормальная.

Ленасанhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
Все хорошо, что хорошо кончается! Я очень за вас рада. Вы не беременны, муж не мечтает о плодячке, можно спокойно встречать новый год!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_181.gif

Отредактировано Шанталь (23 декабря, 2012г. 14:54:41)

0

375

Юлия, как у вас дела сейчас с лечением ВПЧ?
Я, как было велено гинекологиней, пришла в январе сдаваться на ВПЧ (спустя полгода после лечения). Результат анализа будет готов во вторник. Еще сдала кровь и мазок на разные инфекции. У меня просто паранойя по поводу полового здоровья! Ужасно боюсь кого-нибудь заразить ВПЧ и сама подхватить какую-нибудь гадость. Правда, у меня пока отношений с МЧ нет, и, в связи со своей паранойей, боюсь эти отношения начинать  :P  Начитаешься, сколько болезней передается половым путем!.. А много ли мужчин следят за своим здоровьем? Они еще и презерватив не любят (((
Выяснила у гинекологини свой тип ВПЧ - 33. Он не вызывает папиллом, но он онкогенный. Не знаю, что и думать...
Девочки, кто писал в теме выше, напомните мне, пожалуйста, если ВПЧ не активен в данный момент, то я всё равно могу МЧ заразить им? Насколько я поняла, мужчина является переносчиком такого типа вируса, но для него он не опасен?.. Или я ошибаюсь? Столько читала в нете, а полной картины в голове так и не сложилось, что за вирус и как с ним жить... (((
И еще везде пишут, что с ВПЧ гормональные принимать нежелательно. А без них как-то вообще страшно - развивается паранойя по поводу возможности залететь )))

Отредактировано Aelita (19 января, 2013г. 10:09:58)

0

376

Aelita написал(а):

если ВПЧ не активен в данный момент, то я всё равно могу МЧ заразить им?

Нет. Риск только в том, что неизвестно, когда он станет активен. Ведь не будешь каждый день анализы сдавать.

Aelita написал(а):

Насколько я поняла, мужчина является переносчиком такого типа вируса, но для него он не опасен?..

Ну как для женщин, могут появиться папиломы.

Aelita написал(а):

И еще везде пишут, что с ВПЧ гормональные принимать нежелательно.

Мне моя врач ничего такого не говорила. Я как принимала, так и продолжала принимать. На эффективность лечения ВПЧ ОК никак не повлияли.

0

377

Evangelista написал(а):

Ну как для женщин, могут появиться папиломы.

Мой тип ВПЧ (33) не вызывает папиллом, но может спровоцировать рак (((

0

378

Aelita написал(а):

Мой тип ВПЧ (33) не вызывает папиллом, но может спровоцировать рак (((

Они вроде все в той или иной степени вызывают папиломы, нет?

0

379

Evangelista написал(а):

Они вроде все в той или иной степени вызывают папиломы, нет?

Нет. Кондиломы на слизистой вызывают только типы ВПЧ низкого онкогенного риска. А ВПЧ высокого онкогенного риска могут вызвать изменения на шейке матки и впоследствии рак. Так что для мужчин такой вирус не опасен.
КОК, если они правильно подобраны, практически не оказывают влияния на течение ВПЧ. В любом случае, при носительстве ВПЧ высокого онкогенного риска нужно каждый год сдавать цитологический анализ с шейки матки, независимо от того, принимаете КОК в данный момент или нет. Так что серьезных ограничений по поводу КОК в данном случае нет. Просто нужно постоянно следить за своим здоровьем и все.

0

380

Спасибо. Я так часто хожу к гинекологу (причем, больше для профилактики), что похоже, скоро врачу надоем ))) Подруга подшучивает, что мне туда просто нравится ходить ))) Стараюсь регулярно проверяться. Во вторник узнаю результат анализа на ВПЧ (эрозию пролечила еще полтора года назад), потом УЗИ для контроля миомы...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Половое здоровье и отношения