Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...


Лучше б детей рожала...

Сообщений 21 страница 30 из 313

21

Барбара написал(а):

Человек, который считает чужие деньги и прикидывает на что бы он их потратил, несчастный завистник.

ППКС

0

22

А сколько бумаги тратят кляузники! Цельный лес истребили.

0

23

А какая им все-таки разница? Им-то эти деньги все равно не достанутся.

0

24

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Мне как-то надоело, спрашиваю его "А тебе обидно только из-за того, что я на собак трачу? А если бы я золотишко и шмотки на свои деньги покупала - ты б не переживал?". Пошел думать.

Я бы тогда сказала , чтоб он слышал , а лучше бабушка его и мама :"Это сколько же на детей потратить надо ? Еда , жрут то они точно больше , чем собаки , игрушки , обучение ....... "

+3

25

анжелина написал(а):

ак что ездим в кенгурушке, под обстрелом взглядов со стороны.

Классно  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09166.gif

0

26

Agusta написал(а):

Я бы тогда сказала , чтоб он слышал , а лучше бабушка его и мама :"Это сколько же на детей потратить надо ? Еда , жрут то они точно больше , чем собаки , игрушки , обучение ....... "

Еще свое драгоценное здоровье и нервы, а от кошек собак в основном только позитив, вот приду скоро домой и обниму моего пузатика, а он мне язык свой розовый покажет.

0

27

Завидовать можно любому и по любому поводу. Я как-то зашла в магазинчик типа "Пиво, водка, сигареты". Там, кроме всего прочего, принимали стеклотару. Какой-то мужик выгружал бутылки в ящик. Другой сосредоточенно наблюдал за процессом. На морде была ТАКАЯ зависть... Я сперва удивилась, как мало кому-то нужно, чтобы изойти на ... негативные чувства. А потом мне объяснили, что это как в известном анекдоте, когда семья планирует купить машину. Он уже подсчитал полученные кем-то деньги, мысленно их потратил и вдруг обнаружил, что это не его.
Может так оно и есть? Я не психолог.

0

28

Светка написал(а):

Еще свое драгоценное здоровье и нервы, а от кошек собак в основном только позитив, вот приду скоро домой и обниму моего пузатика, а он мне язык свой розовый покажет.

Конечно . Позитива больше !

0

29

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Мне как-то надоело, спрашиваю его "А тебе обидно только из-за того, что я на собак трачу? А если бы я золотишко и шмотки на свои деньги покупала - ты б не переживал?". Пошел думать.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 

Agusta написал(а):

Я бы тогда сказала , чтоб он слышал , а лучше бабушка его и мама :"Это сколько же на детей потратить надо ? Еда , жрут то они точно больше , чем собаки , игрушки , обучение ....... "

:cool:

0

30

Про зависть.
Иногда в жизни бывают парадоксальные вещи. Когда нек. люди злятся что им не завидуют, наверно такая форма энерг. вампиризма. "Я родил ребенка, только попробуйте мне не позавидовать!" Встречается не только в отношении детей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Лучше б детей рожала...