Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт


Овуляшки и общественный транспорт

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

Jarina_Evl. написал(а):

В случае с общественным транспортом я не жадная,если надо - уступлю,но если при этом на меня не орут и не тычут в лицо сопливым ребёнком.

Я так же поступаю,уступаю в основном бабулькам,ну или глубоко беременным  :crazy:  А вот почему детям,да ещё лт 12 я должна уступать???Ну а сейчас езжу в основном на маршрутках,а там стоя нельзя :crazy:

Отредактировано Лилу (2 сентября, 2011г. 06:50:36)

0

12

Я вот не про овуляшек напишу, а про детей! случай сегодня был и взбесил меня. Еду себе в метро на эскалаторе, впереди этот детеныш лет 10, эскалатор подъезжает(а я прям следом за ним стою), он  с него сходит и встал прям перед эскалатором(ни в сторону не отошел, ничего), я в ужасе, потому что мне некуда идти, я его отталкиваю в сторону со словами : ты что дибил?, он молча смотрит и улыбается, ну как дети дауны, хотя видно что отклонений нет!
Потом смотрю он толи с бабулей своей шел, толи еще с кем то.....

0

13

Маришка написал(а):

Я вот не про овуляшек напишу, а про детей! случай сегодня был и взбесил меня. Еду себе в метро на эскалаторе, впереди этот детеныш лет 10, эскалатор подъезжает(а я прям следом за ним стою), он  с него сходит и встал прям перед эскалатором(ни в сторону не отошел, ничего), я в ужасе, потому что мне некуда идти, я его отталкиваю в сторону со словами : ты что дибил?, он молча смотрит и улыбается, ну как дети дауны, хотя видно что отклонений нет!

Доулыбается, пока за ним не окажется дядя 2 на 2. Падать по инерции дяде будет чуточку мягче

0

14

Я тоже не понимаю, зачем уступать детям место? Здоровые, ноги не болят - стой не хочу. Маразм какой-то поголовный. Бабулькам совсем стареньким - не уступают, а вот деткам бедненьким- обязаны. А с совсем мелкими, да ещё и с колясками - вобще нечего делать в общественном транспорте. Я считаю, что таких нужно перевозить только в машине.

+1

15

Mary Mary написал(а):

Я тоже не понимаю, зачем уступать детям место? Здоровые, ноги не болят - стой не хочу.

Я тоже этого не понимаю, здесь логика отсутствует. Значит детей учат уступать старшим, а старшие должны детям уступать? =))) как то так.....)

0

16

Маришка написал(а):

он молча смотрит и улыбается, ну как дети дауны, хотя видно что отклонений нет!

вот урод, он понимает, что делает!

Page написал(а):

Доулыбается, пока за ним не окажется дядя 2 на 2. Падать по инерции дяде будет чуточку мягче

не перед  дядькой он по-боится, не дурак.

Mary Mary написал(а):

Я тоже не понимаю, зачем уступать детям место? Здоровые, ноги не болят - стой не хочу. Маразм какой-то поголовный

во-первых, дети быстро устают, во-вторых, им недобно держаться за порычни, в -третьих, равновесие они хуже держат и могу упасть, в-четвёртых, не будет по салону бегать и всех доставать.
Но я не понимаю, когда на ровне со шкетом усаживает свою жопу мамаша!

0

17

К теме об овуляшках в общественном транспорте. Буквально позавчера меня согнали (буквально, то есть, приложили силу) с моего места в автобусе, чтобы усадить свое чадушко. У меня был шок, поэтому я ничего не сказала, а просто хлопала глазами. При условии, что долго стоять я не могу - ногу подвернула.
Вообще, как это понимать?

Отредактировано Wellensittich (20 ноября, 2012г. 17:08:57)

0

18

Wellensittich написал(а):

буквально, тоесть, приложили силу

Должна была произойти аналогична реакция с вашей стороны .

0

19

Не могу представить себя наезжающей на незнакомого человека. Нет, правда, я их боюсь :D

0

20

Не люблю общ. транспорт, терпеть не могу когда мое личное пространство нарушают. В транспорте обычно стоя езжу, кроме маршруток-газелей. Так комфортней, хз какой бомж на этом месте до тебя сидел, к тому же уступать никому не надо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт