Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покаяние троля

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Кыса написал(а):

У некоторых-устроить срач, у некоторых-довести до слёз, у некоторых-запугать и т.д

ну это конечно да)
но из овуляшки хорошего тролля не выйдет)

0

22

Miss написал(а):

но из овуляшки хорошего тролля не выйдет)

не согласна. На гале попадались. Да и среди чф много слабых троллей.

:crazyfun: Я похвалила овуляшку!!!

0

23

Если это и правда, ИЛЬЯ сделал хуже себе, а не нам. А насчет подумать - многие из нас уже хорошо-хорошо обо всем подумали!
Особенно те, кому за 30  :crazyfun: И не надо воображать, что высокий рейтинг на форуме влияет на личную жизнь незнакомых вам людей! Не буду говорить за всех, но я на форумы прихожу развлекаться, а не для серьезных мировоззренческих вопросов, хотя я ЧФ.

Отредактировано demonessa (2 сентября, 2011г. 18:07:57)

0

24

demonessa написал(а):

И не надо воображать, что высокий рейтинг на форуме влияет на личную жизнь незнакомых вам людей!

В основном рейтинг влияет только на тебя самого. Слышала, что у некоторой части не особо умных людей сейчас является модным иметь много друзей в социальных сетях. Ну типа, вот у меня тысяча друзей в "Одноклассниках" и выше нас только звезды, круче нас только яйца. И ну да, в сети ты можешь быть сколь угодно крутым, популярным и значимым, но по большому счету все это игра. В сети мы все несколько лучше, чем есть в жизни. Мы "фильтруем базар", обдумываем и редактируем сообщения, выставляем самые удачные фотографии - создаем свою улучшенную копию. И плохо, когда эта копия становится важнее тебя настоящего.

+1

25

Agusta написал(а):

Интересно было бы посмотреть , как и кого он начал бы в чем то переубеждать .

Ну меня бесполезно переубеждать в чём-то, будь ты хоть трижды администрация форума или член форума с высоким рейтингом. Я не девочка 15 лет, мировоззрение уже сформировалось. Мне было бы проще уйти с форума, где мои убеждения кого-то не устраивают, чем поддаваться чьим-то влияниям и убеждениям.
А по теме:
"Так вот под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник!
А какой был мужчина!
Настоящий полковник!"  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+1

26

Татьяна1977 написал(а):

Я не девочка 15 лет, мировоззрение уже сформировалось.

Как и у большинства на форуме.

0

27

Зато вот опять вызвал обсуждение своей персоны этим своим странным признанием. Так что эксперимент продолжается. :crazy:
Глупость человек написал. ЧФ он или не ЧФ, как кому-то есть до него дело. Да пусть от там хоть трижды овуляшкой будет. Лично мне как-то все равно. :D

+1

28

Я не девочка 15 лет, мировоззрение уже сформировалось. Мне было бы проще уйти с форума, где мои убеждения кого-то не устраивают, чем поддаваться чьим-то влияниям и убеждениям.

+1! Или не приходить на форум овуляторов и овуляшек (что там делать?).

ЧФ он или не ЧФ, как кому-то есть до него дело. Да пусть от там хоть трижды овуляшкой будет. Лично мне как-то все равно.

Хорошо сказано. Кто он там на самом деле, его личное дело.

0

29

demonessa написал(а):

, но я на форумы прихожу развлекаться

+1

Dianel написал(а):

Слышала, что у некоторой части не особо умных людей сейчас является модным иметь много друзей в социальных сетях

у малолеток в осн., не в обиду.

NoName написал(а):

Так что эксперимент продолжается.

я согласна, продолжается. Он спец. написал это признание, или якобы признание, чтобы нашу реакцию посмотреть. Посмотрел? Не обматерили? Живи спокойно.

0

30

demonessa написал(а):

Или не приходить на форум овуляторов и овуляшек (что там делать?).

Я несколько раз заглядывала. Скучно там. Забила на них.

Кыса написал(а):

у малолеток в осн., не в обиду.

Не только. Ещё у тех, кто играет в инете вразные игры типа ферм, например.

0