Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 331 страница 340 из 456

331

Злобный Фей написал(а):

Но претензии автора неадекватны. Какое там навязывание моделей поведения? О чём он вещает?! Так можно к любому фильму придраться. Например, к "Берегись автомобиля". Он, мол, учит совершать преступления - угонять автомобили.

Так можно придраться вообще к любому фильму. Ведь почти в любом фильме есть положительные герои и отрицательные. Берем любого отрицательного и клеим создателям фильма ярлык навязывания модели его поведения. Повторять по настроению n раз.

0

332

Злобный Фей написал(а):

секс как награда за "хорошее поведение" мужа и, наоборот, отказ в сексе за плохое (вот этого в женщинах я никогда не понимал. можно отказать в сексе из-за плохого самочувствия, еще из-за чего-то, да просто отсутствия желания - все мы люди. но отказывать по причине того, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МУЖУ НЕПРИЯТНО, использовать этот отказ как некую меру воздействия - для меня такая женщина сразу является конченой дурой

Как бы,  :offtop:
Если порой серьёзно поссоришься, и ещё и не получилось придти, как говорится, к общему знаменателю в итоге, то, естественно, может просто пропасть желание, как минимум, на этот день. И это, скорее, наказание для обоих - ведь гораздо приятнее было бы провести вечер в объятиях друг друга, чем в ссоре и по разным углам.

Отредактировано Ляляля (28 сентября, 2015г. 21:54:47)

0

333

Злобный Фей написал(а):

У меня в качестве дежурного - National Geographic.

И Euro News

0

334

ktulha23 написал(а):

По мне,лучше бы показали сериал "Культ".

Наткнулась тут на него и решила посмотреть, вспомнив этот комментарий и потому, что сериал "Последователи" мне очень понравился. Посмотрела три серии, уже заранее рада, что фильма всего один сезон, а то сюжет такой, что можно тянуть все 10 сезонов эту тему и забрести в еще более бредовые бредни нежели "Lost".
Хотя в общем-то идея хороша, мало ли сколько психопатов ходит-бродит и в каждой ерунде ищут тайные послания, особенно хорошо будет, если в итоге окажется, что посланий никаких нет и просто по фанатам дурка плачет  :D

+1

335

Злобный Фей написал(а):

Пока для меня "идеальная парочка" - в которой Холмса играет Джереми Бретт.

А мне очень нравится сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем, и игра актеров, и их внешность, и то, как реальные истории Конан Дойля вписаны в современность, и как сериал технически снят.

+1

336

Evangelista написал(а):

А мне очень нравится сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем, и игра актеров, и их внешность, и то, как реальные истории Конан Дойля вписаны в современность, и как сериал технически снят.

И мне понравился этот сериал. Видела только первые шесть серий.

0

337

Шанталь, к рождеству выйдет специальная серия, в 19 веке дело будет происходить. Очень-очень жду)

0

338

Други,скажите стоит ли потратить время на "Настоящий детектив"?     Еще хотелось бы осилить,датский сериал "Тот,кто убивает",про серийных убийц,и его американский ремейк "Те,кто убивают".Второй только из-за Джеймса Моррисона(24 часа).

(Блин,вот тянет же на мрачное..)

0

339

Злобный Фей написал(а):

У меня в качестве дежурного - National Geographic.

Тоже нравится этот канал, но больше  люблю Viasat History.Один из моих самых  любимых.

0

340

Evangelista написал(а):

А мне очень нравится сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем, и игра актеров, и их внешность,

И мне. Классный сериал, и особенно актер,который Шерлока играет.

0