Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 291 страница 300 из 456

291

Злобный Фей написал(а):

Милашка, моё вечное и бесконечное "задротство" - это "Твин Пикс". С начала 90-ых ещё.

А меня только на один сезон хватило да и то с трудом, какой-то он совсем уж исподвыподверта...
Из сериалов недавно досмотрела "За гранью", последний сезон вообще треш, конечно, смотрела из принципа просто)))) но первые пара сезонов ничего так, достойно.
Сейчас очень-очень жду новый сезон "Касла". Вроде как начали его выкладывать, но я пока не в стране, не могу проверить и посмотреть)) подумываю начать его сначала смотреть, пока последний сезон выкладывают.

0

292

Evangelista написал(а):

А меня только на один сезон хватило да и то с трудом, какой-то он совсем уж исподвыподверта...

Первый с интересом смотрел (особенно в 1993-ем :D, если мне не изменяет память ). Со второго сезона - всё больше "уже не то". А сейчас Линч вроде бы решил снимать продолжение.

0

293

моё вечное - "анатомия страсти", уж 10 сезонов, а не надоедает, даже наоборот, думаю, что же дать когда он кончится? столько лет уже с ним живу))

0

294

LenaMIR, я скачала, а до сих пор ни одной серии не посмотрела. Что-то не тянутся к нему руки...

0

295

Секретные материалы. Из последних комедийных улыбнули Кухня, Интерны и частично Физрук. Попса, короче.
Из старых фантастических - Лекс, Вавилон-5.))
Доктор Хаус.
Помню, в детстве нравилась Больница на окраине города.

0

296

"Секретные материалы" - попса? o.O

0

297

Злобный Фей написал(а):

"Секретные материалы" - попса?

Я про Кухню, Интернов и Физрука.))

0

298

Evangelista написал(а):

LenaMIR, я скачала, а до сих пор ни одной серии не посмотрела. Что-то не тянутся к нему руки...

А я даже не помню, почему его скачала в первый раз)
Начните когда у вас времени много будет, на праздники например) Вас затянет)
Хотя кто знает, на вкус и цвет...)

0

299

Ляляля написал(а):

Я про Кухню, Интернов и Физрука.))

А-а-а, понятно. Ничего из перечисленного я не видел ни разу.

0

300

Похоже я одна сериаломаньяк. :D Последнее из просмотренного.

Декстер 1,2 сезон

Первые три серии я смотрела год. А все потому, что слишком я избалована. Во-первых,  не верю в реальность этого образа, не верю что существует такой человек!: милашка-мужчина-эксперт по крови, который не приемлет секс (извините, из песни слов не выкинешь), зачем-то встречается с женщиной с 2мя детьми. Он почти идеальный отец и очень любит убивать маньяков. Но однажды он нарвался на такого маньячеллу, который очень хорошо изучил самого Декстера. Противостоянию Декстера и "убийце из рефрижератора" и посвящен первый сезон.

Во-вторых, сериал изобилует отсылками в юность главного героя. Казалось бы ничего. Но! Эта жуткая бородавка на лице преследовала меня в ночных кошмарах. Мерзкая :x

В-третьих, после правдоподобных убийств в Во все тяжкие, смотреть на откровенно пластмассовое тело и ужасаться не получалось.

Во втором сезоне все строится на том, что коллеги раскусили Декстера, один из них даже поплатился жизнью.

Интересными и захватывающими мне показались только последние серии каждого сезона 10,11 и 12. Остальное к сожалению, вода на воде. Поставив оценку 5 из 10, я делаю перерыв в просмотре Декстера (всего 7 или 8 сезонов).

Однажды в сказке (1-3 сезоны, сейчас идет 4). Злая колдунья наложила заклятие на Зачарованный лес и все сказочные герои перенеслись в реальный мир. Единственная печаль - у всех глубокая амнезия и они не помнят кто есть кто. Но грядет спаситель и все будет супер!

Сразу скажу: мне понравилось, не то чтобы супер, но сказки, магия, колдовство, плохенькие спецэффекты (какие спецэффекты могут быть у сериала?) подарили ощущение сказки. Почти в каждой серии были сюрпризы и скучать не пришлось. Оценка 7 из 10.

Но очеееееень разочаровало начало 4го сезона. Они слямзили героев с мульта "Холодная сердцем" (кстати, великолепный мультик-мюзикл) и... в общем было без интриги.

Врата  1 сезон: первый и последний. В элитный закрытый городок  заезжает новый шериф. Казалось бы спокойная жизнь обеспечена, но не тут то было. Город населяют самые настоящие вампиры и оборотни.
Минус сериала: неудачный кастинг, все ну очень красивые. Оценка 6 из 10.

Родина (1 и 2 сезон).  :love: Вот это настоящее открытие, вот это мне повезло! Завидую тем, кто будет смотреть 1 сезон: максимум драйва, скорости, интриги и реализма. Все про нашу жизнь.

После 8 лет плена домой возвращается сержант Броуди, который может оказаться перевербованным шахидом.

Отдельное спасибо сценаристам, режиссеру и актерам за создание таких реальных образов главных героев. Над ними явно витал дух Достоевского.

Я не большой любитель любовной линии, но тут она очень органично вписалась в действо, что никаких "розовых соплей" не было. Единственное, хотела посмотреть с родителями, но множество откровенных эротических сцен поставило крест на этой затее.

1 сезон 10 из 10.
2 сезон 9 из 10.

0