Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке


Статейка в Комсомолке

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Злая Тётка написал(а):

Проще закрыть регистрацию

ну, вопрос решаем, конечно, по-разному. Я к тому, что наше общество катится по наклонной. И так детоцентрировано, но картина может ещё усугубиться.

0

12

Кыса написал(а):

Я не удивлюсь, если примут законы о том, что нельзя плохо о мамочках и детях говорить и будем мы форум чистить((.

При этом мамашкам будет разрешено писать гадости про всех остальных - ОНАЖЕМАТЬ!

0

13

Татьяна1977 написал(а):

При этом мамашкам будет разрешено писать гадости про всех остальных - ОНАЖЕМАТЬ!

в том-то и дело, Чф ккак всегда обложат такими словами, что цензура  не пропускает-но тут пропустит...

0

14

Татьяна1977 написал(а):

При этом мамашкам будет разрешено писать гадости про всех остальных - ОНАЖЕМАТЬ!

"Мать ... мать ... мать..." - откликнулось эхо по привычке... )))
Все беды от невежества, а невежество не от незнания, а от лени. Лень напрягать мозг и пытаться чего то там понять, когда есть готовые клише.
Не удивлюсь, если распустят слухи, будто мы пьем кровь младенцев и совершаем ритуальные жертвоприношения (.

0

15

ИЛЬЯ написал(а):

Не удивлюсь, если распустят слухи, будто мы пьем кровь младенцев и совершаем ритуальные жертвоприношения (.

распускают, некоторые нас к сатанистам вообще приравняли

0

16

Кыса написал(а):

Я не удивлюсь, если примут законы о том, что нельзя плохо о мамочках и детях говорить и будем мы форум чистить((.

Можно так оскорбить, что взбеситься, а придраться не к чему, мозгов то грамотно ответить нет  [взломанный сайт]   
Нашему государству не выгодно существование людей, которые не подчиняются общим быдло-правилам. А вдруг многим образ жизни без детей покажется привлекательным, где тогда пуш мяско взять??? Вот и появляются такие статейки, выставляющие не популярные идеи преступными. А люди не идущие на поводу пропоганды государства монстрами. Таким образом основное население не вникая в суть вопроса продолжет приспокойно плодиться и не подозревая, что можно както иначе...

+3

17

RadikSi написал(а):

мозгов то грамотно ответить нет

верно, оскорбления-от низкого интеллекта

0

18

Недавно я общалась с одной дамой в интернете. Зашел разговор о детях, она стала мне типичное говорить "давай-давай, давно пора". Я ей сказала о ЧФ, ну сильно она меня задрала. Обычно я что-то попроще говорю. Она аж подскочила. Стала мне рассказывать о том, что ЧФ ненавидят и унижают детей и беременных. Дальше внимание! Заставляют их целовать ноги ЧФ.  :D  Я лежала под столом. Это же она где-то вычитала. И особенно ей эти ноги в душу запали. Добиться от нее источника этого перла мне не удалось, она испугалась и пропала. Но я буду дальше искать, сильно мне интересно кто же там ноги кому целовал. :D

+1

19

NoName, если найдешь такую инфу, то кинь ссылочку, плиз.  :yep:
Приколемся...  :D

0

20

NoName написал(а):

Заставляют их целовать ноги ЧФ

С педофилами что ль спутали? Я между прочим свои ножки не на помойке нашел, чтоб давать их целовать кому попало  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 
Они у меня хоть и волосатые, но ... уж очень симпатичные ))) Люблю я себя любимого )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Статейка в Комсомолке