Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 51 страница 60 из 445

51

Senorita написал(а):

Я уж молчу про то что когда мы ехали на дачу и обратно, ребенок спал всю дорогу и не включи музыку, не открой окно продует. Это при том что машина наша.......

А почему каждый на своей не поехал? Зачем молчать если Вас что-то неустраивает?

0

52

RadikSi написал(а):

А почему каждый на своей не поехал? Зачем молчать если Вас что-то неустраивает?

это чтобы лишний раз было о чём пофлудить...

0

53

Senorita написал(а):

Девочка берет и наступает на лапу бедной собачке. Интересно же типа почему нельзя. .

просто потому, что девочке всего 3 года и требовать от неё понимания взрослого человека невозможно, себя в детстве вспомните...

Отредактировано пинк кролик (10 октября, 2011г. 11:52:41)

0

54

Senorita написал(а):

бы не делать выставку детей, чтобы все желающие могли придти и тыкать их, дергать итд.

А правда , почему бы и нет . Для многих мамашек дети это предмет гордости , а многие тащатся при виде детей , вот пусть и выставляют .

Senorita написал(а):

Я уж молчу про то что когда мы ехали на дачу и обратно, ребенок спал

Это вам еще повезло , что спал . Как Вы на такое решились , ехать с ребенком 3х лет в одной машине ?

0

55

пинк кролик написал(а):

просто потому, что девочке всего 3 года и требовать от неё понимания взрослого человека невозможно

Откуда понимание если мама не объяснила, что животному больно будет. А вообще в этом возросте дети уже все прекрасно понимают, при адекватном воспитании конечно. Я себя в 3 года осознано помню и что если ударить будет больно уж точно знала.

0

56

пинк кролик написал(а):

просто потому, что девочке всего 3 года и требовать от неё понимания взрослого человека невозможно, себя в детстве вспомните...

Я прекрасно помню себя в 3 года. Блока наизусть уже читала. И очень любила кота Ваську. И в мыслях не было наступить ему на лапу или за хвост потаскать.

0

57

Mary Mary написал(а):

Я прекрасно помню себя в 3 года. Блока наизусть уже читала. И очень любила кота Ваську. И в мыслях не было наступить ему на лапу или за хвост потаскать.

Я рада за вас, не все дети могут читать в три года Блока, кто-то Тютчева читает, а вот Блока нет...вундеркинды, конечно, есть, но их ничтожно мало...предъявлять претензии дитю несмышлённому глупо, предъявлять нужно родителям...

0

58

RadikSi написал(а):

Я себя в 3 года осознано помню и что если ударить будет больно уж точно знала.

А я вот себя не помню...моя племяшка уж так любила бабушкину кошку, что кошка от неё пряталась, она её не шпыняла, не пинала, она её любила везде с собой таскать и гладить и попробуй скажи, что ребёнок животину мучит, так ведь нет же...

0

59

3-х летний ребенок уже все понимает, объяснить ему, почему не надо нступать на лапу собаке или кошке очень легко, если ему это интересно, нужно просто наступить ему на ногу и сказать, что животное испытывает то-же, что и он сейчас.

+2

60

Это тоже по радио недавно была какая-то передача (обсуждались способы борьбы с нарушениями Правил дорожного движения), и вот там ведущий взволнованным голосом выдает гостю в ходе дискуссии: ну вот вы поставьте себя на место родителя двоих детей, которые по пути с дачи в Москву стоят в пробке, дети истерят, им не хочется стоять, и вот вы, отчаявшись, едете по обочине. Разве можно за это штрафовать?
Очень хотелось позвонить в эфир и сказать: "Детей надо лучше воспитывать." Если с детства им уже во всех капризах потакают, что же дальше будет? Можно подумать, что по обочинам запрещают ездить  назло бедным деткам, которые скорее хотят домой.

0