Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 41 страница 50 из 445

41

А меня в большей степени бесит, когда дети "познают мир", трогая взрослых. Бывает, едешь в общественном транспорте - а какой-нить жеребёнок начинает тебе трогать сумку, или протянуть палец и теребить кольцо, или ещё лучше - подёргать за волосы. Главное, ни одна мамаша не одёргивает. Только лыбятся виновато и оправдываются: Он же маленький! Тошно!

0

42

я вот в детстве предпринимала попытки помучать нашу кошку . нее тогда как раз были маленькие котята , а кошки обычно в таком положении более агрессивны. в итоге я сначала отхватила от самой кошки , а потом и от родителей . которые провели со мной полит беседу о том , что " мурку трогать не надо , у нее детки , она поцарапает и т.д. и т.п " . с тех пор животных вообще обидеть не могу . а кошек так вообще обажаю . причем не просто сесть , погладить и пойти далюше по делам . были такие истории , когда моего котика кто-то избивал на улице . так я его на руках носила и со шприца кормила , пока он не поправился . так что соглашусь RadikSi - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ !!!  надо детей воспитывать , а не потакать им . пока он маленький- он привыкнет котят и собк мучать , а вырастет - точно так же родителям своим голову свернет . просто потому что привык так .

0

43

Я слышала другое оправдание.
Когда сын одной моей знакомой ходил по кафе, где мы сидели, и собирал конфеты и пирожные ("Вы же меня угостите?"), его кто-то спросил, где же его мама. Он указал на наш столик, и мне захотелось просто сквозь землю провалиться. Ладно, думаю, ваш ребенок, ваше дело. Не мне же с ним через 20 лет мудохаться...
Потом этот засранец приперся ко мне. точнее, его маменька приперлась с ним же. приходит, "Люб, что ты сейчас делать собралась?" - "Да ничего пока". - "С Давидом посиди".
Посидела, блин. Испекла пирог, полила глазурью. Глазурь отковырял, пока я посуду мыть ходила, съел. Я поворчала, наложила ему плов. Все съел и заявил: "Невкусно было". Отрезала пирог. "Невкусно без крема вообще-то. И даже без глазури. Не буду есть". А кто еще-то должен этот пирог облизанный есть??? Потом мой сын пытался утащить этот кусок пирога, который Давид (пять лет) не стал жрать. Тот увидел, и дал моему (1,5 года) кулаком под глаз...
Приходит его мамаша, я ей спокойно рассказываю, как и что было. "Ах, он у нас такой! Как что-нибудь скажет! Как что-нибудь сделает! Вот вчера папу в ж..пу послал!" (типа, как это прЭлестно!)
Я спрашиваю:"Нафига позволяешь ребенку себя так вести?"
А она отвечает: "Ребенок должен учиться выживать в этом мире".
Я: "Ты что-то путаешь. По-моему, это мир учится с ним выживать". 
Думала, больше не придет. Ничего подобного! На следующий день я только с работы вернулась - она приперлась, только уже с двумя детьми.
"Люб, ты что сейчас делать собралась?". -
"Мастурбировать!" -
"В смысле?" -
"В прямом. Пришла с работы, хочу расслабиться!"
И дверь закрыла. Не хочу я выживать рядом с ее паскудышем.

+1

44

Терпеть не могу детей!

0

45

Кыса написал(а):

Терпеть не могу детей!

А я могу. Но не хочу. Почему я кого-то терпеть обязана? Пусть они сами конями со своими детишками.

+2

46

ЛОстри написал(а):

А я могу. Но не хочу. Почему я кого-то терпеть обязана?

но вы же заводили ребёнка, значит, хотели?

0

47

Кыса написал(а):

но вы же заводили ребёнка, значит, хотели?

Ну, Кыса, извините, одно дело своего терпеть, а другое чужого! Если твой ведет себя плохо и что попало делает - это твой косяк как родителя. А если тебе чужого идиотика навязывают, то мне это не надо. Прежде чем просить с ребенком "посидеть", нужно быть уверенным, что он не принесет человеку неудобств.
Повторюсь, у меня ребенок был на редкость спокойным и послушным. Я не знаю, что такое истерики в магазинах и очередях, попрошайничество и лазания по моей сумке, в общем многих "прелестей" я была лишена и слава Т.Н.Б.
Я вот всегда отказывалась нянчиться с племянниками, потому что они были капризными и избалованными. В ответ всяческие негодования получала типа: "У твоей сестры трое детей! Ей так тяжело! Как ты можешь ей отказывать и не помогать???" Я всегда недоумевала, почему ко мне относятся так, будто это я ее заставила троих детей родить, и в чем-то перед ней виновата и что-то должна?
Если мамаша хочет, чтобы ее ребенка любили и принимали окружающие, то надо какие-то усилия к этому прилагать, а не спихивать свою ораву на младших сестер и бабушек.

+1

48

Вы так и не ответили.

0

49

Ответила. Своего хотела. Чужих пусть родители терпят.

0

50

Недавно в нашем городе была выставка кошек. Прекрасно понимаю автора. Пошла на нее с друзьями, чтобы полюбоваться на самых милых пупсенышей. А там просто табунами бегают дети, беременные бегемоты... Лезут к животным, фотографируют, тыкают, щипают. Мне в голову пришла мысль, почему  бы не делать выставку детей, чтобы все желающие могли придти и тыкать их, дергать итд. Вот ведь с....ные уб....ки! Так жалко было кисок, просто безумно!!!! С детьми на такие выставки пускать я считаю нельзя.

История вторая. Поехали на дачу с детными друзьями. Девочка лет 3х. Стоит топчется гладит собаку. Ей говорит мама ее мол осторожно не наступи на лапку. Девочка кивает. Ну мы давай о своем разговаривать, отвлеклись от них. Девочка берет и наступает на лапу бедной собачке. Интересно же типа почему нельзя. ... :mad:  Я уж молчу про то что когда мы ехали на дачу и обратно, ребенок спал всю дорогу и не включи музыку, не открой окно продует. Это при том что машина наша.......

0