Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Еда в рабочее время


Еда в рабочее время

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я в течение дня перекусываю на работе, не могу прожить на одном обеде до ужина. У нас в принципе есть кухня в офисе, но начальство не одобряет, когда там кто-то долго сидит, я там обычно ем только если задерживаюсь, и уже в конце рабочего дня плотно ем перед "ночной сменой". А всякие чай-кофе с печеньками - это на рабочем месте, без отрыва от производства. У нас все так делают, никто возмущение не высказывал пока. Иногда из Украины нам привозят хорошее сало с чесноком, или с Дальнего Востока красную икру и копченую рыбу - тогда аромат стоит на весь этаж, но все равно никто не возмущается, все с удовольствием лопают "заморские" деликатесы, хоть и воняют потом на весь офис)))) Но если такие вкусности не привозят централизованно, обычно никто ничего вонючего в одно лицо не ест, едят что-то нейтральное - шоколад, печенье, фрукты, орехи. Бутерброды со шпротами не наворачивают втихую)))) Ну и с набитым ртом, само собой, никто не разговаривает, прожуют и ответят. Ну и если кто-то подходит по делу к столу в тот момент, когда сотрудник пьет чай с чем-нибудь, обязательно предложит угоститься, в порядке жеста вежливости.

0

22

У нас есть маленькая кухня в офисе, мы там обедаем и чай-кофе делаем себе. В рабочее время пьем чай/кофе на местах, если что-то едим - это обычно что-то небольшое и не хрустящее (кусочек шоколадки, пол-зефирки, конфетка). Вроде нас не напрягает, потому что все так в нашем кабинете делаем (нас четверо).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Еда в рабочее время